Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.04.2018

Общее родительское собрание «Впереди лето — опасная пора»

24 апреля 2018 года в ГУО «Ясли-сад №4 г.Ганцевичи» прошло общее родительское собрание на тему: «Впереди лето — опасная пора». В собрании приняли участие: Помощник прокурора Ганцевичского района – Подгайский Антон Валерьевич, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ганцевичского РОЧС – Громада Сергей Александрович.

Горегляд Людмила Ивановна, заведующий подвела итоги работы дошкольного учреждения за 2017/2018 учебный год, отметила все достижения дошкольного учреждения, обозначила проблему посещаемости воспитанников. Людмила Ивановна проинформировала о плане работы на летний оздоровительный период, сообщила об открытии группы кратковременного пребывания детей 2 лет, не посещающих учреждение дошкольного образования, а так же о наборе детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием в две смены.

Антон Валерьевич обозначил острые проблемы, которые стоят на сегодняшний день — профилактика семейного насилия, безнадзорное посещение различных сайтов сети интернет, контроль родителей за местонахождением своих несовершеннолетних детей, особенно в вечернее время.

Сергей Александрович проинформировал родительскую общественность о работе службы РОЧС по обеспечению пожарной безопасности в Ганцевичском районе, а также ознакомил с общими правилами безопасности в весенне-летний период.

Багрова Светлана Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, проинформировала родителей о проведении в Ганцевичском районе республиканской профилактической акции «Дом без насилия».

Благодарственными письмами были награждены родители, занимающие наиболее активную жизненную позицию по отношению к работе дошкольного учреждения: КОБРИНЕЦ Евгений Валерьевич и Надежда Яковлевна, МАТУЛИС Татьяна Александровна и Виталий Эдуардович, ЖЕЛЕЗНАЯ Алина Александровна и Владимир Васильевич, ГОРЕГЛЯД Ольга Владимировна и Дмитрий Александрович, ГОЛУБ Юлия Сергеевна и Александр Николаевич, ПЕТРУКОВИЧ Оксана Евгеньевна и Юрий Васильевич, КОНЬКО Алёна Владимировна и Юрий Александрович, ВОЛУЕВИЧ Марина Валерьевна и Андрей Станиславович, БОНДАРЬ Людмила Леонидовна и Евгений Станиславович, ШУЛЯКОВСКАЯ Алеся Анатольевна.

Во второй части собрания вниманию родителей был представлен итоговый концерт, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп, посещающие дополнительные образовательные услуги сверх базового компонента.