Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.11.2018

Итоги районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»

1 ноября 2018 г. на базе ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» прошла районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее». В конкурсе приняли участие 49 учащихся из 17 учреждений общего среднего и дополнительного образования, которые представили на рассмотрение жюри 45 работ.

23 работы отмечены Дипломами отдела по образованию Ганцевичского райисполкома.

Итоги

районной конференции

(конкурса исследовательских работ)

учащихся «С наукой в будущее» 

Секция филологических дисциплин

(русский язык и литература, белорусский язык и литература)

1. Диплом II степени:

Волчек Алёна Эдуардовна, учащаяся 9 класса ГУО «Будчанский я/с-СШ»

                                              (руководитель Алешкевич Т.И.)

2. Диплом III степени:

Сукач Вероника Андреевна, учащаяся 9 класса ГУО «Денисковичский

                                                 я/с-СШ» (руководитель Галуза О.Н.)

Секция иностранных языков (английский и немецкий языки)

1. Диплом I степени:

Лелес Роман Васильевич, учащийся 10 класса ГУО «Куковская СШ»

                                             (руководитель Климовец М.М.)

2. Диплом II степени:

Мкртумян Артур Петросович, учащийся 8 «А» класса ГУО «Гимназия

                                              г. Ганцевичи» (руководитель Логвинович О.О.)

3. Диплом III степени:

Войтешик Екатерина Витальевна, учащаяся 11 «Б» класса ГУО

                                                           «Гимназия г. Ганцевичи» (руководитель

                                                         Князская И.А.)

Рабцевич Мария Ивановна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ № 1

                                               г. Ганцевичи» (руководитель Бушило Е.И.)

Секция естественнонаучных дисциплин, трудового обучения

  1. Диплом I степени:

Барановская Дарья Игоревна, Городецкая Виолетта Михайловна,

                                                   учащиеся 9 «Б» класса ГУО «Гимназия

                                                   г. Ганцевичи» (руководитель Тюкина Т.С.)

Василевич Наталья Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «СШ № 3

                                                    г. Ганцевичи» (руководитель Нехаева А.Е.)

2. Диплом II степени:

Дрозд Милена Ивановна, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «СШ № 3

                                          г. Ганцевичи» (руководитель Рабцевич Е.А.)

3. Диплом III степени:

Мелеховец Анастасия Владимировна, учащаяся 8 класса ГУО      

                                           «Ганцевичская СШ» (руководитель Супрун С.В.)

Секция историко-обществоведческих дисциплин

  1. Диплом I степени:

Войтешик Анастасия Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса

                                                         ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»,

                                                         обучающаяся ГУО «Ганцевичский        

                                                        РЦДЮТ» (руководитель

                                                        Петрученя Н.А.)

2. Диплом II степени:

Поплавский Станислав Геннадьевич, учащийся 10 «А» класса

                                                              ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

                                                               (руководитель Поплавская Н.М.)

3. Диплом III степени:

Муха Ульяна Игоревна, Занько Алина Андреевна, учащиеся 8 «Б» класса        

                             ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» (руководитель Новик О.И.)

Рылко София Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ № 1

                                                   г. Ганцевичи» (руководитель Крупенич Е.И.)

Секция физико-математических дисциплин,

информатики и информационных технологий

1. Диплом I степени:

Барановская Маргарита Игоревна, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «Гимназия

                                                     г. Ганцевичи» (руководитель Гурман Т.А.)

Табола Алексей Валерьевич, учащийся 10 класса ГУО «Огаревичская        

                                                 СШ» (руководитель Есис И.И.)

2. Диплом II степени:

Занько Илья Иванович, учащийся 8 «А» класса ГУО «СШ № 1

                                        г. Ганцевичи» (руководитель Железная А.А.)

3. Диплом III степени:

Потапович Алексей Денисович, учащийся 11 класса ГУО «Круговичский

                                                       я/с-СШ» (руководитель Студент Т.Г.)

Секция опытно-экспериментальной деятельности

  1. Диплом I степени:

Занько Тимофей Александрович, учащийся 4 «В» класса ГУО «СШ № 3

                                                       г. Ганцевичи» (руководитель Кулан Л.Э.)

Кононович Виолетта Максимовна, учащаяся 4 «А» класса ГУО

                                         «Хотыничская СШ» (руководитель Писарик В.М.)

2. Диплом II степени:

Здрок Вера Витальевна, учащаяся 4 «Г» класса ГУО «СШ № 3

                                         г. Ганцевичи» (руководитель Высоцкая Т.В.)

Матулис Полина Евгеньевна, учащаяся 4 «Б» класса ГУО «СШ № 1

                                                   г. Ганцевичи» (руководитель Михлюк Р.Б.)

3. Диплом III степени:

Винник Ника Дмитриевна, учащаяся 4 «Б» класса ГУО «Гимназия

                                              г. Ганцевичи» (руководитель Галуза Т.И.)