Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.02.2020

Подведены итоги районного конкурса "Спасатели глазами детей"

С 10 по 12 февраля в районном центре творчества проходила выставка работ районного этапа республиканского конкурса «Спасатели глазами детей», накануне были определены победители. 

В номинации «Стихотворение»: 

1 место – Железная Татьяна, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа», 

2 место – Князская Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи», 

3 место – Рылко Анита, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа». 

В номинации «Рассказ»: 

1 место – Федорова Александра, учащаяся ГУО «Будчанский ясли-сад-средняя школа», 

2 место – Позейчук Максим, учащийся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

3 место – Потапов Никита, учащийся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества». 

В номинации «Сказка»: 

1 место – Занько Юлиана, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа», 

2 место – Тихон Никита, учащийся ГУО «Чудинская средняя школа», 

3 место – Хомич Мария, учащаяся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества». 

В номинации «Плакат»: 

1 место  Василевич Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи», 

2 место – Киселевич Анна, учащаяся ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П. Бринского», 

3 место – Денисеня Анна, учащаяся ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа». 

В номинации «Рисунок»: 

возрастная категория – 7-10 лет: 

1 место – Зайцев Марат, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи», 

2 место – Муха Ксения, учащаяся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

3 место – Бердыев Арсений, учащаяся ГУО «Куковская средняя школа»; 

возрастная категория – 11-14 лет: 

1 место – Карпеня Яна, учащаяся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

2 место – Уласень Ксения, учащаяся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

3 место – Телушко Ульяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»; 

возрастная категория – 15-17 лет: 

1 место – Гулицкая Светлана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи». 

в номинации «Скульптура малых форм»: 

1 место – Муха Ксения, учащаяся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

2 место  Сташенин Игорь, учащийся ГУО «Круговичский ясли-сад-средняя школа», 

3 место – Воробей Иван, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи». 

В номинации «Стикерпак»: 

1 место – Швайко Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи», 

2 место – Варвашевич Кристина, учащаяся ГУО «Раздяловичская средняя школа». 

В номинации «Поделка»: 

1 место – Гордей Милана, Носкович Олег, учащиеся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

2 место – Бахур Валерия, учащаяся ГУО «Куковская средняя школа», 

3 место – Муца Мария, учащаяся ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П. Бринского». 

в номинации «Модель пожарной техники»: 

1 место  Минько Алексей, учащийся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», 

2 место – Пекарь Александр, учащийся ГУО «Огаревичская средняя школа», 

3 место – Юруть Марк, учащийся ГУО «Куковская средняя школа». 

По решению жюри была введена номинация «Специальный приз смотра-конкурса», победителем которой признан Кондратенко Максим, учащийся ГУО «Мальковичская средняя школа» 

  • Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

    обновить
    введите код в поле ниже

  •