Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2020

Дан старт онлайн-проекту #ЛЕТО_ЯРКОГО_ЦВЕТА

С 10 июня в Ганцевичском районе стартовал межведомственный онлайн-проект #Лето_яркого_цвета, подключиться к его реализации могут команды учреждений общего среднего и дополнительного образования Ганцевщины.

Цель проекта – организация воспитательной онлайн-среды, способствующей творческой самореализации детей и подростков в период летних каникул.

Онлайн-проект #Лето_яркого_цвета заключается в ознакомлении с предложенными материалами образовательно-воспитательного характера и выполнении творческих заданий. Материалы и творческие задания к ним будут размещаться еженедельно в среду в группе «Пионерия Ганцевщины» (https://vk.com/club194984327). Выполненные задания необходимо размещать в сообществе своего учреждения в социальной сети в контакте с хештегом #Лето_яркого_цвета. К реализации проекта уже подключились отдел внутренних дел райисполкома, районный отдел по чрезвычайным ситуациям, детская библиотека и районный краеведческий музей. По итогам выполнения всех заданий в конце лета будет определен абсолютный победитель.

В первом задании организаторы предлагают ребятам присоединиться к всебелорусской акции #Дзякуйнастаўнік #Дзякуйшкола, записав свое видеообращение к любимому учителю.

Желаем детям яркого лета и насыщенного досуга!

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию