Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.06.2017

"Островок" - время открытий

Лето – время отдыха  и забав.  Летний день манит яркостью солнца и  чистотой безоблачного неба, теплыми вечерами и веселым ребячьим смехом на улице.

Этим летом впервые были открыты двери гостеприимного  профильного оздоровительного лагеря «Островок», который расположился на территории  государственного учреждения образования «Ганцевичский центр детско-юношеского туризма и краеведения» филиала туристической базы «Островок». Первооткрывателями  оказались 58 мальчишек и девчонок из города и района. 10 дней профильного оздоровительного лагеря пролетели для большинства воспитанников как одно большое мгновение их счастливой и беззаботной детской жизни.

Все десять дней были наполнены играми,  творческими конкурсами, спортивными и туристическими соревнованиями, дискотекой и песнями  под гитару у костра.  Жители «Островка»  с удовольствием  отыскали приз в  игре «Сладкое дерево», провели товарищескую встречу по волейболу  с командой воспитателей, сходили в поход. Лагерная смена  закончилась грандиозным гала-концертом «Минута славы», в которой приняли участие  и воспитанники и воспитатели. Сегодня ребята прощаются с «Островком», а через несколько дней здесь будут звучать  голоса и игристый  смех детей следующих смен. 

О.И. Бобко,

директор лагеря «Островок»