Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.12.2017

Семинар учебно-методического объединения учителей иностранного языка

С целью совершенствования профессиональной компетенции педагогов и обеспечения мотивацию учителей на корректирование собственной педагогической деятельности 8 декабря в Ганцевичской СШ состоялся семинар учителей иностранного языка «Контрольно-оценочная деятельность субъектов образовательного процесса и ее функции на уроках иностранного языка».

Вместе со Светланой Савчик, учителем английского языка Ганцевичской СШ, и учащимися 7 класса участники семинара окунулись в атмосферу спорта. Надо отметить, что все учащиеся активно занимаются спортом: играют в шахматы, посещают тренировки по футболу и волейболу и даже занимаются йогой. Применение яркой наглядности, компьютерных технологий, разнообразных упражнений, аутичных видеоматериалом, веселой физкультминутки, необычной рефлексии гармонично и эффектно сработали на результат урока, помогли достичь целей, совместно поставленных учителем и учащимися.

На семинаре учителя раскрыли «секретные» приемы, помогающие наладить сотрудничество и «разговорить» детей, поделились собственными наработками и новинками по проведению современного урока.

М.М. Климовец,

руководитель РУМО