Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Список финалистов открытого районного фестиваля-конкурса «Арт-подиум»

Номинация «Лучшая коллекция»

№ п/п

ГУО

Название коллекции

Возрастная группа – 4-6 лет

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ганцевичи»

«Сказка»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи»

«Тайны зимней сказки»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»

«Волшебное очарование»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»

«Зимние узоры»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 5 г. Ганцевичи»

«Феи кукол»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи»

«Волшебное кружево зимы»

Возрастная группа – 7-11 лет

  1.  

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

«Матрешки»

  1.  

ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»

«Зимний микс»

  1.  

ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»

«Мелодия зимнего города»

  1.  

ГУО «Любашевский ясли-сад-начальная школа»

«Зимний сон»

Возрастная группа – 12-17 лет

  1.  

ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества»

«Космическое путешествие»

  1.  

ГУО «Раздяловичская средняя школа»

«Повелители стихий»

  1.  

ГУО «Огаревичская средняя школа»

«Рождественская мехомания»

  1.  

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

«Алиса в Стране Чудес»

Номинация «Лучший фотограф»

№ п/п

ГУО

ФИО конкурсанта

Название серии снимков

  1.  

ГУО «Хотыничская средняя школа»

Саковец Дарья Андреевна

«Новогодняя сказка»

  1.  

ГУО «Мальковичская средняя школа»

Литвинович Алеся Александровна

«100 оттенков зимней красоты»

«Снежная фея зимнего волшебства»

  1.  

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Ковш Диана Игоревна

«Сказочные витрины зимнего города»

  1.  

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ганцевичи»

Кондратович Дарья Дмитриевна

«Зимнее очарование»

  1.  

ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»

Тимашевский Артем Иванович

«Зимний сон»

  1.  

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

Коллектив «Авангард-groupe»

«Алиса в Стране Чудес»

  1.  

ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»

Ершов Артем Владимирович

«Звездное сияние»

  1.  

ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»

Попека Анастасия Георгиевна

«Тепло тебе девица, тепло тебе, красная?»

  1.  

ГУО «Ганцевичская средняя школа имени А.П. Бринского»

Клевец Анна Александровна

«В ожидании волшебства Нового года»

  1.  

ГУО «Чудинская средняя школа»

Захарченя Виктория Леонидовна

«По мотивам сказок»

  1.  

ГУО «Любашевский ясли-сад-начальная школа»

Коллектив «Фантазеры»

«Маленькие феи»

  1.  

ГУО «Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи»

                                           Коллектив «Рябинка»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

«Маленькие ягодки»