Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.10.2018

НЕДЕЛЯ МАТЕРИ

Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, может быть, поэтому слово «мама» – одно из самых древних слов на земле, которое созвучно почти на всех языках народов мира. Все самое светлое и чистое связано в нашей жизни с мамой. Образ мамы согревает нас в минуты печали, дарит надежду при самых тяжелых обстоятельствах, мама – наш помощник и заступник во всех делах.

В период с 8 по 14 октября в учреждениях образования района проходила Неделя матери. В эти дни самые теплые слова, песни и пожелания были посвящены мамам. В учреждениях образования прошли акции, выставки и праздничные мероприятия. Ребята и взрослые с удовольствием писали письма и теплые пожелания своим мамам, говорили о чувствах любви и признательности, посвящали свои песни, танцы и стихи самым дорогим людям – мамам.

11 октября проведён единый день родительских собраний, на котором с участием представителей заинтересованных ведомств рассмотрены вопросы по взаимодействию семьи и школы, предупреждению насилия в семье, занятости во внеурочное время.

А. А. Киселевич,

методист ГУМУ «Ганцевичский РУМК»