Завершился отборочный этап открытого районного фестиваля-конкурса «Арт-подиум», по итогам отборочного этапа путевку в финал получили следующие участники:
номинация «Лучшая коллекция»
№ п/п
|
ГУО
|
Название коллекции
|
Возрастная категория
|
4-6 лет
|
1.
|
ГУО «Я/с № 1 г. Ганцевичи»
|
«Васілёк»
|
4-6 лет
|
2.
|
ГУО «Я/с № 2 г. Ганцевичи»
|
«Kukla-fest»
|
4-6 лет
|
3.
|
ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»
|
«Беларускія ўзоры»
|
4-6 лет
|
4.
|
ГУО «Я/с № 5 г. Ганцевичи»
|
«Палесскія дзяўчынка»
|
4-6 лет
|
5.
|
ГУО «Я/с № 5 г. Ганцевичи»
|
«Авангард»
|
4-6 лет
|
6.
|
ГУО «Я/с № 7 г. Ганцевичи»
|
«Малыши-карандаши»
|
4-6 лет
|
7.
|
ГУО «Любашевский я/с-НШ»
|
«Птица счастья»
|
4-6 лет
|
7-11 лет
|
1. |
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
|
«Lolli pops»
|
7-11 лет
|
2.
|
ГУО «ЦДОДиМ г.Ляховичи»
|
«Льняное вдохновение»
|
7-12 лет
|
3. |
ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»
|
«Калядкі»
|
7-11 лет
|
4. |
ГУО «Круговичский я/с-СШ» Ганцевичского района
|
«Сон у купальскую ноч»
|
7-11 лет
|
5. |
ГУО «Раздяловичская СШ»
|
«Поры года»
|
7-11 лет
|
12-17 лет
|
1. |
ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»
|
«Гонар зямлі беларускай»
|
12-17 лет
|
2. |
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
|
«Египетский фрески»
|
12-17 лет
|
3. |
ГУО «Мальковичская СШ»
|
«Палесскія матывы»
|
12-17 лет
|
4. |
ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»
|
«Вяселле»
|
7-17 лет
|
Номинация «Лучший фотограф»
№ п/п
|
ГУО
|
ФИО конкурсанта
|
Название серии снимков
|
1.
|
ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа» Ганцевичского района
|
Заяц Анастасия Александровна
|
«Традиции в объективе»
|
2.
|
ГУО «Ганцевичская СШ» Ганцевичского района
|
Клевец Анна Александровна
|
«Моей Беларуси»
|
3.
|
ГУО «Круговичский я/с-СШ» Ганцевичского района
|
Ленковец Каролина Николаевна
|
«Вдохновение осени»
|
4.
|
ГУО «Огаревичская СШ» Ганцевичского района
|
Дулик Алина Олеговна,
Грицук Екатерина Игоревна
|
«Кветкі Палесся»
|
5.
|
ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»
|
Тукай Александра Игоревна
|
«Современная девчонка»
|
6.
|
ГУО «Будчанский я/с-СШ» Ганцевичского района
|
Волчек Алена Эдуардовна
|
«Уборы з бабулінага куфэрка»
|
7.
|
ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района
|
Корсак Алеся Витальевна
|
«Фотография – машина времени!
|
8.
|
ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района
|
Шут Валерия Вячеславовна
|
«Модные малышки»
|
9.
|
ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района
|
Янучок Анастасия Сергеевна
|
«Мінулае і сучаснае»
|
10. |
ГУО «Островская СШ» Ляховичского района
|
Зеленевский Матвей Валерьевич
|
«Ольшаночка»
|
11. |
ГУО «Чудинская СШ»
|
Володько Дарья Леонидовна,
Барсукевич Полина Анатольевна
|
«Прекрасны по-своему»
|
Впереди у участников организационные собрания, творческие мастер-классы, репетиции и интересные встречи. Напомним, что финал конкурса состоится в декабре в ГДК.
О.В. Рылко,
главный специалист
отдела по образованию