Победители
второго этапа республиканской олимпиады по географии
Ф.И.О. учащегося
|
Наименование учреждения образования
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Место
|
Савеня Павел Витальевич
|
ГУО «СШ № 3
г. Ганцевичи»
|
9
|
Заяц Александр Валерьевич
|
I
|
Занько Иван Михайлович
|
ГУО «Мальковичская СШ»
|
9
|
Логвинович Александр Павлович
|
II
|
Барановская Дарья Игоревна
|
ГУО «Гимназия
г. Ганцевичи»
|
9
|
Тюкина Тамара Семеновна
|
III
|
Будчанин Вадим Александрович
|
ГУО «Чудинская СШ»
|
9
|
Сергиеня Валентина Николаевна
|
III
|
Шепелевич Егор Витальевич
|
ГУО «Гимназия
г. Ганцевичи»
|
10
|
Тюкина Тамара Семеновна
|
I
|
Станкевич Евгений Алексеевич
|
ГУО «Гимназия
г. Ганцевичи»
|
10
|
Тюкина Тамара Семеновна
|
II
|
Городецкая Вера Александровна
|
ГУО «СШ № 3
г. Ганцевичи»
|
10
|
Клевец Наталья Михайловна
|
III
|
Занько Максим Сергеевич
|
ГУО «СШ № 1
г. Ганцевичи»
|
11
|
Балацун Алла Семеновна
|
I
|
Воронков Антон Александрович
|
ГУО «СШ № 3
г. Ганцевичи»
|
11
|
Клевец Наталья Михайловна
|
II
|
Пась Анна Михайловна
|
ГУО «СШ № 2
г. Ганцевичи»
|
11
|
Винник Лариса Павловна
|
III
|
Победители
второго этапа республиканской олимпиады по математике
Ф.И.О. учащегося
|
Наименование учреждения образования
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Место
|
Омелящик Мария Сергеевна
|
ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»
|
8 А
|
Григорян Паргев Ваганович
|
I
|
Грицкевич Кирилл Викторович
|
ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»
|
8 Б
|
Григорян Паргев Ваганович
|
II
|
Зенькович Илья Сергеевич
|
ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
|
8
|
Ярошевич Лариса Николаевна
|
III
|
Махтей Алексей Дмитриевич
|
ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
|
9
|
Новикова Галина Александровна
|
I
|
Шуляк
Ирина Николаевна
|
ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»
|
9
|
Григорян Аршак Александрович
|
II
|
Бублей Владимир Николаевич
|
ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
|
9
|
Ярошевич Лариса Николаевна
|
III
|
Рабцевич Андрей Анатольевич
|
ГУО «Раздяловичская СШ»
|
10
|
Пешкур
Вера
Ивановна
|
I
|
Мелеховец Николай Олегович
|
ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»
|
10 А
|
Григорян Аршак Александрович
|
II
|
Михалюк Денис Игоревич
|
ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
|
10 А
|
Кравцова Галина Адамовна
|
III
|
Сайко
Алёна Дмитриевна
|
ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
|
11
|
Лёгкая Светлана Владимировна
|
I
|
Бруй
Дмитрий
Владимирович
|
ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
|
11
|
Сергейчик Инна Николаевна
|
II
|
Войтешик Анастасия Сергеевна
|
ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»
|
11
|
Пищ
Лилия Николаевна
|
III
|
Прищепа Даниил Валентинович
|
ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
|
11
|
Ярошевич Лариса Николаевна
|
III
|
Поздравляем победителей!