Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.12.2018

Акция "Наши дети". Волшебная сказка во вспомогательной школе-интернате

21 декабря во вспомогательной школе-интернате прошел новогодний праздник «На балу у Золушки». Ребята попали в волшебную сказку, главными героями которой стали Золушка, Мачеха и ее дочки, Дед Мороз со Снегурочкой и Баба Яга. По всем канонам волшебной сказки в финале добро победило зло, а все дети в зале получили новогодние подарки.

В рамках акции «Наши дети» праздник с воспитанниками школы-интерната разделили заместитель председателя Ганцевичского райисполкома Сороков С.В., начальник отдела по образованию райисполкома Здрок Н.В., представители ЦС ОО «БРПО» во главе с его председателем Гончаровой А.В., представители районных профсоюзов Соболь С.Г. и Кононович М.И. Все гости пришли с подарками, а их в этот день было немало: сертификат на приобретение новой ученической мебели, мебель для спальных комнат, ноутбук, игрушки, сладости.

Атмосфера мероприятия никого не могла оставить равнодушным, ведь тепло и свет, излучаемые детьми, могли растопить даже ледяное сердце.

Коллектив и воспитанники школы-интерната благодарят всех, кто принял участие в празднике Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей! Крепкого всем здоровья, благополучия, мира, любви и добра в Новом году!

И.П. Цалевич,

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

ГУО «Ганцевичская вспомогательная

школа-интернат»