Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.01.2019

Акция «Наши дети». Рождественские встречи руководства района с одаренными учащимися района

Кульминацией благотворительной акции «Наши дети» в Ганцевичском районе стали Рождественские встречи руководства района с одаренными учащимися. Большая честь представлять свои учреждения на мероприятии выпала одиннадцатиклассникам, проявившим свою активную общественную позицию, не раз блиставшим на пьедестале почета по итогам участия в международных и республиканских олимпиадах, конференциях, конкурсах и соревнованиях. За достигнутые результаты учащиеся были награждены благодарственными письмами районного исполнительного комитета и ценными подарками.

В своем выступлении председатель Ганцевичского районного исполнительного комитета В.В. Белов подчеркнул, что важную роль в достижении высоких результатов учащихся сыграл профессионализм педагогов и поддержка родителей.

Праздничная обстановка мероприятия способствовала дружескому диалогу участников. Творческие задания и вопросы ведущих помогли взрослым и подрастающему поколению погрузиться в воспоминания школьной жизни, семейных традиций, любимых фильмов и песен. Завершилась встреча большим хороводом с участием главных новогодних персонажей.

Фотогалерея

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию