Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.02.2019

Вечер встречи с выпускниками

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота 2 февраля не стала исключением. Все учреждения образования радушно распахнули двери для своих выпускников, которые с нетерпением ждали этот день, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями. Кто-то окончил школу 25, 10 лет назад, а некоторые – в прошлом году, но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться с друзьями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

Вечера встречи в учреждениях образованиях прошли в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родных учреждений, посмотрели обновлённые классы, посидели за своими партами, пообщались с учителями, поучаствовали в акциях и интерактивных площадках, узнали, чем живут школы сегодня.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам, но в этот день многие постарались приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Когда выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свои родные учреждения.

А. А. Киселевич,

методист ГУМУ «Ганцевичский РУМК»