Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.02.2019

Интеллектуальное шоу «Я знаю!»

Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь  - телевизионная интеллектуальная игра "Я знаю!" -  призван найти не только самых знающих, но и инициативных и находчивых школьников, раскрыть их таланты. Участникам проекта предстоит удивить своими знаниями не только сверстников, но и взрослых, которые далеко не всегда сами могут дать ответы на вопросы игры.

Среди участников интеллектуального телешоу был Максим Занько, будущий выпускник 2019 г. Максим – гордость нашей школы. Он неоднократный победитель третьего и заключительного этапов республиканской предметной олимпиады по географии.

Авторы проекта подготовили юным интеллектуалам ряд занимательных и креативных заданий, для решения которых участникам пригодилось не только отличное знание школьной программы, но и общая эрудиция, глубокие знания в различных отраслях науки.

Для того чтобы участники игры чувствовали себя увереннее, в студии каждого из них поддерживали учителя, друзья, одноклассники. У Максима группа поддержки была не менее внушительной, чем у других – 12 участников: мама, директор школы, учитель географии, классный руководитель, учитель истории, и, конечно же, одноклассники.

Игра получилась хоть и нелегкой, но интересной. И пусть Максим не прошел в финал, но, тем не менее, он получил определенный опыт, который, конечно же, пригодится ему в будущем.

Поздравляем Максима с первым появлением на телевизионном экране! Надеемся, что когда-нибудь увидим его в составе одной из команд «взрослой» телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

Запись интеллектуальной игры, встреча, общение и фотосессия с ее ведущим Георгием Колдуном не оставила равнодушным ни нашего игрока, ни тех, кто в студии за него «болел».

P.S. Телевизионную версию проекта «Я знаю!» вы сможете увидеть примерно через месяц на канале «Беларусь 1» в одну из суббот. Следите за программой!