Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.04.2019

В благоустройстве помогают родители

В нашем районе с 25 марта по 26 апреля 2019 года проводится месячник по благоустройству. Повсеместно проводят субботники, уборка и озеленение территорий. Ярким, масштабным и впечатляющим событием в весеннем марафоне экологических мероприятий стала работа по благоустройству территории ГУО «Ясли – сад №10 д.Хотыничи», развернувшаяся в начале месячника. Начиная с первого дня месячника по благоустройству, в детском саду, как в дружной и многочисленной семье, старательно трудятся сотрудники, родители воспитанников учреждения дошкольного образования и, конечно же, сами воспитанники. За несколько часов совместными усилиями родители, дети и сотрудники так преобразили территорию нашего детского сада, что любо-дорого было взглянуть на проделанную работу. Администрация, воспитатели групп и весь коллектив яслей – сада с огромной благодарностью вспоминают родителей, которые всегда откликаются на просьбы о помощи.

Такое тесное взаимодействие приносит ощутимые плоды. Мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, старшие братья и даже крестные родители принимают деятельное участие в воспитательно-образовательном процессе и всех мероприятиях в жизни учреждения дошкольного образования: групповых собраниях, праздниках, творческих выставках, конкурсах, экологических акциях. Вносят посильную лепту в обогащение предметно-развивающей среды. Они незаменимые помощники в строительстве и установке игрового оборудования, ремонте и благоустройстве яслей - сада. Поддерживают все начинания на благо подрастающего поколения.

За несколько дней работы нынешней весной родители, дети и сотрудники яслей – сада высадили аллею «Дружбы».

Признаться, было очень приятно наблюдать за работой в учреждении. Добровольные помощники, объединенные командным духом и неподдельной радостью за результаты коллективных усилий, трудились с большим энтузиазмом.

Уважаемые родители, наши воспитанники и коллеги, огромное Вам спасибо за активное участие в благоустройстве территории.

Марта Александровна Кулан, председатель

первичной профсоюзной организации

ГУО «Ясли – сад №10 д.Хотыничи»