Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.05.2019

Областная спартакиада школьников по русским шашкам

16-17 мая 2019 года в г.Пинске прошла областная спартакиада школьников по русским шашкам среди учащихся 2004-2005 гг. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие семь сборных команд области. Каждая команда состояла из трёх юношей, девушки и тренера-представителя. Наш район представляла команда «ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» в составе: Рябцев Дмитрий (ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи), Лосик Михаил (ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»), Поплавский Всеволод (ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи), Лешкевич Ксения (ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи). Соревнования проводились по круговой системе: на 1-3 досках играли юноши, на 4 доске - девушки.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда г.Пинска. Второе место заняла команда Дрогичинского района, третье - Ганцевичского района.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались дипломами соответствующих степеней. По итогам спартакиады школьников наша команда и все её участники награждены дипломами третьей степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома и ГУ «Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов».