Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.05.2019

Последний звонок

29 мая во всех учреждениях образования Ганцевичского района прошли торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку.

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… Солнечный и ясный денек выпросился у хозяйки Природы. Последний звонок – это важный и волнительный день для сотен старшеклассников, их родителей, учителей.

С самого раннего утра 29 мая школьные дворы наполнились особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые одноклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…

Чуть позже для выпускников прозвенел последний школьный звонок, символизирующий своей звонкой трелью начало нового пути: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе.

Позади остались контрольные и исследовательские работы, творческие конкурсы и олимпиады, спортивные соревнования и научно-практические конференции. Год был богатым на достижения и победы: учащиеся завоёвывали награды районного, областного, республиканского и международного уровней. Безусловно, эти достижения – результат ежедневной кропотливой работы и учащихся, и педагогов. Мы благодарим их за высокие достижения и желаем дальнейших творческих успехов. 

Мы поздравляем всех наших ребят с окончанием учебного года, желаем интересного, плодотворного, безопасного лета. Ждём их радостными, счастливыми и отдохнувшими в следующем учебном году. 

Мы поздравляем наших выпускников, желаем лёгких и спокойных экзаменов, высоких результатов на ЦТ, достижения всех поставленных целей!

А.А. Киселевич,

методист

ГУМУ «Ганцевичский РУМК»