Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.06.2019

Республиканский праздник «Последний звонок»

17 выпускников Ганцевщины приняли участие в республиканском празднике «Последний звонок» в Орше, среди них победители олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активисты общественной жизни района – ребята, которые на протяжении 11 лет обучения являлись образцом поведения, стремления к знаниям и высоким достижениям. Для ребят была подготовлена содержательная программа, которая позволила им по-настоящему отдохнуть накануне экзаменов и централизованного тестирования. На торжественной линейки с участием министра образования Республики Беларусь И.В. Карпенко среди награжденных был отмечен выпускник ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи» Занько Максим, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по географии. После линейки ребята отправились на дискотеку, хедлайнером которой стал российский певец Алексей Воробьев. Завершились мероприятия праздничным фейерверком.

Наталья Василевич, выпускница ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»: «Все годы недосыпаний и усердной работы стоили этих дней в Орше. Это было невероятно и круто!»

Елизавета Анищенко, выпускница ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»: «Этот праздник запомнится навсегда! Все было на высшем уровне!»

Егор Цыбулько, выпускник ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»: «Так я еще никогда не отдыхал! Все было очень организованно, по-настоящему празднично! Спасибо организаторам мероприятия за такой подарок!»

Алина Дулик, выпускница ГУО «Огаревичская СШ»: «Эта поездка надолго останется в моей памяти. Такое мероприятие – замечательная разрядка после напряженного учебного года!»

Екатерина Войтешик, выпускница ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»: «Мне очень понравилась поездка в Оршу. Все было очень здорово! Я думаю, что это мероприятие станет одним из самых ярких воспоминаний о школьной жизни».

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию