Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.11.2019

Трудовые акции

Осень традиционно знаменуется с серией мероприятий по благоустройству и наведению порядка. Активное участие в трудовых акциях в рамках месячника по благоустройству и республиканского молодёжного проекта «#ЗаДело!» приняли учащиеся нашего района. Ребята совместно с педагогами на общешкольных субботниках наводили порядок, убирали сухую листву и мусор на территориях учреждений образования, улицах своей палой родины, территориях парков. Волонтёры «Доброе сердце», активисты БРСМ, тимуровские отряды взялись «ЗаДело!», убрали и благоустроили территорию около обелисков, памятников односельчанам и воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Немало важным оказалось участие в акции «Чистый лес», в рамках которой совместно с педагогами и работниками лесничеств собрали мусор, полиэтиленовые и стеклянные бутылки.

Пионеры и октябрята, волонтёры пионерских дружин присоединились к участию в республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!», которая направлена на формировании у современного поколения трудовой и экологической культуры.

Только совместными усилиями мы добьемся, чтобы все уголки нашей Малой родины были красивыми, чистыми и ухоженными.

Фотогалерея

А.А. Киселевич,

методист ГУМУ 

«Ганцевичский РУМК»