16 ноября 2019 г. на 16 участковых избирательных участках прошли выборы в Молодежный парламент при Ганцевичском районном Совете депутатов. Выборы продемонстрировали высокую социальную активность и инициативность подрастающего поколения, так как явка составила 96 процентов.
По итогам выборов определены 25 членов Молодежного парламента, которые будут представлять интересы Молодежи Ганцевщины и реализовывать наиболее значимые социальные проекты:
Агалец Диана Ивановна, учащаяся 10 класса ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
Агалец Ирина Вадимовна, учащаяся 10 класса ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
Бурьяк Вадим Витальевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»;
Варвашевич Вадим Николаевич, учащийся 10 класса ГУО «Раздяловичская средняя школа»;
Волуевич Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 класса ГУО «Раздяловичская средняя школа»;
Гаргун Даниил Сергеевич, учащийся 38 группы УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»;
Городецкая Виолетта Михайловна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»;
Грицкевич Кирилл Викторович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»;
Дайлид Ангелина Игоревна, учащаяся 47 группы УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»;
Дрозд Милена Ивановна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»;
Дубровный Алексей Витальевич, учащийся 38 группы УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»;
Занько Алина Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
Занько Иван Михайлович, учащийся 10 класса ГУО «Мальковичская средняя школа»;
Зубарева Александра Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»;
Князская Анна Олеговна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»;
Костецкий Максим Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»;
Крупенич Екатерина Александровна, учащаяся 9 класса ГУО «Хотыничская средняя школа»;
Махтей Алексей Дмитриевич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»;
Минько Даниил Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Ганцевичи»;
Омельянович Александра Анатольевна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»;
Омельянович Сергей Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Мальковичская средняя школа»;
Прокурат Денис Витальевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»;
Рылко Дмитрий Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Ганцевичи»;
Шамрило Дарья Александровна, учащаяся 9 класса ГУО «Хотыничская средняя школа»;
Шепелевич Ангелина Александровна, учащаяся 9 класса ГУО «Мальковичская средняя школа».
Фотогалерея
О.В. Рылко,
главный специалист отдела
по образованию райисполкома