Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.12.2019

«Здоровым быть здорово!»

29 ноября в очередной раз ресурсный центр по формированию культуры здорового образа жизни средней школы № 1 г. Ганцевичи принимал гостей. На этот раз в рамках районной многопрофильной акции «Здоровью – ДА!» четыре сборные команды городских школ участвовали в спортивных состязаниях «Здоровым быть здорово!». В состав команды вошли не только учащиеся, но и родители.

Перед началом спортивного праздника волонтеры клуба «Прометей провели информационную акцию «Твое здоровье – в твоих руках!».

Конкурсная программа проходила с попеременным успехом, каждая команда хотела быть впереди, показать себя самой сильной и ловкой. А в перерывах между конкурсами участников и зрителей радовали своими выступлениями творческие коллективы гимназии, средней школы № 1 и районного центра творчества.

Победителем встречи стала команда средней школы № 3 г. Ганцевичи, на втором месте команда гимназии, на третьем – средней школы № 1 г. Ганцевичи. Надеемся, что все получили только положительные эмоции, ведь главная победа в любых соревнованиях – укрепление собственного здоровья!

 

По материалам сайта http://sch1.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=86001