Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.12.2019

Новогодний праздник в городе Бресте

 

20 декабря 2019 года ребята из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ганцевичского района и учащиеся вспомогательной школы-интерната участвовали в Новогоднем благотворительном празднике в центре молодежного творчества в г. Бресте.

Дети приняли участие в Новогодней развлекательной программе с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев, увидели театрализованное представление «Новогодний экспресс Голубая стрела». Радость, веселье и отличное настроение сопровождали ребят на протяжении всего мероприятия!

Приятным сюрпризом стали награды за творческие работы выставки «Мой особенный мир», в которой участвовали и наши дети.

Дипломом III степени главного управления по образованию Брестского облисполкома за творческую работу «Я – это мы» награждены учащиеся центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ганцевичского района. Много подарков получили дети от управления внутренних дел Брестского облисполкома.

Похвальный отзыв главного управления по образованию Брестского облисполкома и подарки вручены Сергиеня Мирославу, ученику средней школы №3 г. Ганцевичи, за работу «Мир моих фантазий».

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки от спонсоров.

Педагоги и ребята Ганцевичского района выражают слова огромной благодарности организаторам и спонсорам за чудесный праздник!

 Н.М.Лойко,

директор ЦКРОиР