Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.01.2020

Акция «Наши дети».Благотворительное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями

Сегодня, в преддверии Нового года и в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялась новогодняя праздничная программа для детей с ограниченными возможностями. 

«Наши дети»- республиканский благотворительный марафон, который проводится в Беларуси уже больше двадцати лет. Все это время в предновогодние дни для детей организуются многочисленные мероприятия и развлекательные программы.

Очередное такой праздник в рамках акции состоялся сегодня в дискозале кинотеатра «Маладосць». Ганцевичским районным центром детского и юношеского творчества для детей было подготовлено новогоднее представление.

Перед участниками мероприятия выступил заместитель председателя Ганцевичского райисполкома — председатель районной организации Белорусского фонда мира Сергей Витальевич Сороков. Он выразил слова благодарности всем, кто ежегодно помогает в организации акции, а также поздравил присутствующих с наступающими праздниками.

Ребята искренне радовались хорошо известным и новым персонажам новогодних праздников. Во время мероприятия дети много танцевали, пели песни, читали стихи и, конечно же, водили хороводы. А в конце праздника новогодние подарки ждали всех ребят.

По материалам сайта: http://www.gants.by/naviny/59545.html