Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.02.2020

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

28 февраля – 1 марта 2020 года в г. Минске состоялся XXIV республиканский конкурс работ исследовательского характера(конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии.

Общее количество участников заключительного этапа конкурса исследовательских работ учащихся по учебным предметам составил 161 человек. В отборочном этапе приняли участие 938 учащихся. Участие в конкурсе также принимали учащиеся из Российской Федерации и Украины. 

Участником республиканского конкурса стала и учащаяся гимназии Барановская Дарья, учащаяся 10 «Б» класса, с работой «Исследование возможности получения высокосортного чая из листьев кипрея в Беларуси», руководитель Тамара СемёновнаТюкина, учитель географии.

По результатам республиканского конкурса Барановская Дарья была награждена Похвальным отзывом за успешное выступление в секции «Биология».

Мы гордимся своими учениками и педагогами, руководителями исследовательских работ. Желаем нашим гимназистам и их руководителям высоких результатов и новых успехов.

Светлана Пивоварчик, заместитель директора по УР
Фото из архива Дарьи Барановской