Главная

Архив новостей

12.12.2012

Открытый турнир по туристско-прикладному многоборью

7-8 декабря 2012 года на базе ГУО «Круговичская СШ» прошел открытый турнир по туристско-прикладному многоборью. Участниками турнира стали команды из Ганцевичского и Ляховичского районов, а также команда из г. Барановичи.

7-8 декабря 2012 года на базе ГУО «Круговичская СШ» прошел открытый турнир по туристско-прикладному многоборью. Участниками турнира стали команды из Ганцевичского и Ляховичского районов, а также команда из г. Барановичи. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд. В программу турнира вошли соревнования по фигурному вождению велосипеда, мини-футболу, технике пешеходного туризма.

7 декабря проводились лично-командные соревнования по фигурному вождению велосипеда, где места определились следующим образом: первое место среди мальчиков занял Белякович Илья (ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»), второе – Шепелевич Дмитрий (ГУО «Любашевская БШ»), третье – Стремоус Александр  (ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»). Среди девочек первое место завоевала Занько Ольга (ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»), второе место досталось Кулеш Кристине (ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ») и третье место завоевала Величко Дарья (ГУО «Любашевская БШ»). В командном зачёте по фигурному вождению велосипеда первое и третье места заняли команды ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», второе место – ГУО «Любашевская БШ».

Так же в этот день проводились соревнования по мини-футболу, победу в которых одержала команда ГУО «Круговичской СШ», вторыми оказалась команда ГУО «Куковская СШ», третьими – команда г. Ляховичи.

8 декабря прошли командные соревнования по технике пешеходного туризма (этапы соревнований: гать, маятник, подъём, траверс). В этих соревнованиях победу одержала команда ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», второе место заняла команда ГУО «Ганцевичская СШ» и третье место досталось второй команде ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».

По итогам всех соревнований победу в турнире одержала команда ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», второе место досталось второй команде ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», третье место заняла команда ГУО «Ганцевичская СШ».