2 апреля активисты пионерской организации Ганцевщины приняли участие в интерактивной интеллектуально-познавательной игре «Пионерия on-line». Подобный формат мероприятия позволил ребятам освежить в памяти знания и посоревноваться за звание самого эрудированного, не выходя из дома. Игра состояла из 4 туров и включала в себя вопросы о Беларуси, пионерской организации, спорте и увлечениях детей.
Итоги игры
Время отправки ответов
|
Фамилия, имя
|
Учреждение образования
|
Количество правильных ответов
|
Диплом
|
4.2.2020 11:25:43
|
Кондратеня Роман
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
38
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:26:07
|
Крисюк Егор
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
38
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:26:07
|
Подгайский Владислав
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
38
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:27:06
|
Лагодич Никита
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
38
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:26:07
|
Стрижич Карина
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
37
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:26:02
|
Лосик Михаил
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
36
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:46:44
|
Литвинович Алеся
|
Мальковичская СШ
|
33
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:23:04
|
Колдаев Иван
|
Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа
|
32
|
Диплом 1 степени
|
4.2.2020 11:26:19
|
Занько Лариса
|
Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа
|
31
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:23:00
|
Наумик Екатерина
|
Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа
|
30
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:50:59
|
Целогуз Лиза
|
Чудинская СШ
|
30
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:54:32
|
Захарченя Мария
|
Чудинская СШ
|
30
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:01
|
Антонович Анна
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
30
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:03
|
Матулис Полина
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
30
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:53
|
Бруй Софья
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
29
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 12:00:07
|
Антонович Дарья
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
29
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:49
|
Волчок Мария
|
Хотыничская СШ
|
26
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:49
|
Шамрило Полина
|
Хотыничская СШ
|
26
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:23
|
Занько Никита
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
25
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:59:41
|
Рудько Роман
|
Хотыничская СШ
|
25
|
Диплом 2 степени
|
4.2.2020 11:51:07
|
Занько Матвей
|
СШ № 2 г. Ганцевичи
|
24
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:59:47
|
Голубович Полина
|
СШ № 1 г. Ганцевичи
|
24
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:59:58
|
Радюк Маргарита, СШ1
|
СШ № 1 г. Ганцевичи
|
24
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:59:59
|
Панин Кирилл
|
СШ № 1 г. Ганцевичи
|
24
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:58:53
|
Блинковский Иван
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
23
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:57:25
|
Галуза Александра
|
СШ № 2 г. Ганцевичи
|
22
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:59:48
|
Горбач Евгений
|
Огаревичская СШ
|
22
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:59:15
|
Бурак Яна
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
21
|
Диплом 3 степени
|
4.2.2020 11:58:29
|
Шепелевич Анастасия
|
Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа
|
20
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 11:57:07
|
Высоцкая Ульяна
|
СШ № 1 г. Ганцевичи
|
19
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 12:00:38
|
Белова Анна
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
18
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 12:00:29
|
Мелеховец Юстина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
17
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 11:40:14
|
Железный Иван
|
Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа
|
16
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 11:57:41
|
Лыгановский Кирилл
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
16
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 12:00:26
|
Саниева Милана
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
16
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 11:48:58
|
Уласень Анна
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
15
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 12:00:51
|
Минич Елизавета
|
Огаревичская СШ
|
15
|
Похвальный отзыв
|
4.2.2020 11:29:07
|
Чиркун Арсений
|
Куковская СШ
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:47:50
|
Волосюк Анастасия
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:53:55
|
Рахнянская Вероника
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:59:34
|
Ясевич Эвелина
|
СШ № 2 г. Ганцевичи
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:59:42
|
Рылко Полина
|
СШ № 2 г. Ганцевичи
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:00:43
|
Минич Анастасия
|
Огаревичская СШ
|
14
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:32:18
|
Парукова Валерия
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
13
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:50:40
|
Кадевич Максим
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
13
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:00:05
|
Ненько Екатерина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
13
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:00:53
|
Муха Антон
|
Огаревичская СШ
|
12
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:58:39
|
Шемет Ирина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
11
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:03:52
|
Муха Артём
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
11
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:41:20
|
Антонович Александра
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
10
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:00:09
|
Зелёнко Владислава
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
10
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 12:00:45
|
Павленя Полина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
9
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:34:14
|
Сайко Анна
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
7
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:47:00
|
Гайтюкевич Полина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
7
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:19:07
|
Занько Никита
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
6
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:27:16
|
Киселевич Анна
|
Ганцевичская СШ имени А.П. Бринского
|
6
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:14:39
|
Лашко Полина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
5
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:41:49
|
Волуевич Владислав
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
5
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:14:44
|
Махтей Алина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
4
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:37:17
|
Парукова Полина
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
4
|
Сертификат участника
|
4.2.2020 11:16:49
|
Плотко Катя
|
СШ № 3 г. Ганцевичи
|
2
|
Сертификат участника
|
О.В. Рылко,
главный специалист
отдела по образованию