Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.07.2020

Спартакиада «Лето со спортом!» продолжается

Летние каникулы в самом разгаре – а это значит, что у юных ганцевчан впереди еще несколько недель активного и содержательного отдыха, организованного учреждениями образования. Одной из форм такого отдыха является летняя спартакиада, которая проводится уже не первый год, но каждый раз имеет свои особенности.

В 2020 году в рамках спартакиады командам учреждений предложено побороться за звание победителей по 7 видам спорта в разных возрастных категориях, обязательным условием участия команды является наличие в своем составе несовершеннолетнего, требующего особого педагогического внимания.

Самыми массовыми стали соревнования по подвижным играм, во время которых ребята проявили свою ловкость и спортивную сноровку в игре «Два капитана». Солнечная погода и активная поддержка болельщиков благоприятствовали проведению мероприятия, поэтому на протяжении нескольких часов на стадионе ДЮСШ Ганцевичского райисполкома раздавался детский смех и шла упорная борьба за лидерство. По итогам соревнований победу одержала команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», второе место заняли ребята из ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа», третье – из ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи».

Следующие соревнования в рамках спартакиады, посвященные детской легкой атлетике, пройдут 31 июля.

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образования