Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.10.2020

Неделя матери

 

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ежегодное проведение мероприятий в учреждениях образования ко Дню матери стало уже доброй традицией! На протяжении Недели матери, которая проходила с 12 по 18 октября в учреждениях образования, прошли интересные и яркие мероприятия: тематические классные и информационные часы «Наши прекрасные мамы», мастер-классы по изготовлению открыток, концертные программы «Для милых мам», «Мир начинается с мамы», конкурс рисунков «Цветы для мамы», акция «Десятки для мамы», поздравительный марафон «С Днем матери», «Тепло сердец нашим мамам!» и др.

Наши учащиеся поспешили поздравить не только своих, мам, но и педагогов. Так учащиеся гимназии г. Ганцевичи с особым трепетом и теплом поздравили своих учителей.

Завершилась Неделя матери проведением родительской субботы в учреждениях образования. Ребята вместе со своими мамами приняли участие в интерактивных занятиях, викторинах, конкурсах, концертных программах.

Фотогалерея

А.А. Киселевич,

методист ГУМУ 

«Ганцевичский РУМК»