Главная

Архив новостей

22.04.2013

Защитник Отечества

17 - 18 апреля 2013 года на базе ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи" и стадиона УСУ "СДЮШОР" в прошли соревнования районной спартакиады по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодёжи.

17 - 18  апреля 2013 года на базе  ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи" и стадиона УСУ "СДЮШОР" в прошли соревнования районной спартакиады по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 16 команд учреждений общего среднего образования.

В программу соревнований по летнему многоборью "Защитник Отечества" вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества": стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, бег на 100 м, бег на 3000 м, метание спортивной гранаты.

Лучшими в младшей возрастной группе стали: Ленковец Артем (ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"), Наумик Александр (ГУО "Хотыничская СШ"),  Бобок Артем (ГУО "Люсинский д/с-СШ").

В старшей возрастной группе первое место завоевал Сергейчик Дмитрий (ГУО "Люсинский д/с-СШ"), второе место занял Клевец Владимир(ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"), третье место – Файлер  Роман (ГУО  "СШ № 3   г. Ганцевичи").

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО "Люсинский д/с-СШ", второе место заняла команда ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи", а третье место завоевала команда ГУО "Хотыничская СШ".

Победители и призеры соревнований представят наш район на областных соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества", которые пройдут с 29 апреля по 1 мая 2013 года в г. Пинске.