Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.02.2021

Районный фото-челлендж #Снежная_семейка_2021

В рамках работы по активизации творческой инициативы детей и подростков, мотивации к пребыванию на свежем воздухе как одному из факторов укрепления здоровья отделом по образованию Ганцевичского райисполкома проведен фото-челлендж #Снежная_семейка_2021. С первых дней челленджа к нему активно подключились не только воспитанники и учащиеся учреждений образования района, но и их родители. Творческая фантазия участников позволила превратить учреждения образования в территорию настоящего волшебства.

Сказочные персонажи, герои мультфильмов, необычные замки и лабиринты, раскрашенные яркими красками, выглядели настолько правдоподобно, что некоторые прохожие даже сомневались в том, что они из снега. Увлеченные совместным творчеством, ребята, родители и педагоги не жалели ни времени, ни сил ради общей победы.

По решению жюри лучшими среди учреждений дошкольного образования признаны работы коллективов ГУО «Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи», ГУО «Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи», ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи», ГУО «Ясли-сад № 8 г. Ганцевичи», победителями среди учреждений общего среднего и дополнительного образования стали коллективы ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества», ГУО «Любашевский ясли-сад-начальная школа», ГУО «Круговичский ясли-сад-средняя школа». Решением жюри была утверждена дополнительная номинация «Лучшее видео #Снежная_семейка_2021», победителем в которой стал коллектив ГУО «Ясли-сад № 17 д. Мальковичи».

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию