Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.02.2021

Лыжные гонки среди работников системы образования

В урочище Горки 19 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные Году народного единства, среди работников системы образования Ганцевичского района.

Соревнования состояли из восьми заездов:

  • руководителей учреждений общего среднего образования (мужчины);
  • руководителей учреждений общего среднего образования (женщины);
  • руководителей учреждений дошкольного образования;
  • заместителей руководителей учреждений общего среднего и дошкольного образования;
  • лидеров профсоюзных комитетов;
  • молодых специалистов;
  • учителей физической культуры и здоровья;
  • представителей РО ОО «Белорусский союз женщин».

         По итогам районных соревнований, по лыжным гонкам среди работников учреждений образования Ганцевичского района, призовые места распределились следующим образом:

         Руководители учреждений общего среднего образования (мужчины):

1 место - Литвинович Андрей Тимофеевич (ГУО «Куковская средняя школа»)

2 место - Занько Александр Арсентьевич (ГУО «Круговичский ясли-сад-средняя школа»)

3 место - Казак Андрей Валерьевич (ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»)

         Руководители учреждений общего среднего образования (женщины):

1 место - Сергиеня Валентина Николаевна (ГУО «Чудинская средняя школа»)

2 место - Зеленко Валентина Вячеславовна (ГУО «Люсинский детский-сад-средняя школа имени Якуба Коласа»)

3 место - Снытко Наталья Антоновна (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»)

         Руководители учреждений дошкольного образования:

1 место - Барсукевич Антонина Владимировна (ГУО «Ясли-сад № 16 д. Чудин»)

2 место - Шахрай Татьяна Ивановна (ГУО «Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи»)

3 место - Горегляд Людмила Ивановна (ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»)

         Заместители руководителей:

1 место - Ленковец Елена Николаевна (ГУО «Круговичский ясли/сад-средняя школа»)

2 место - Гордей Людмила Иосифовна (ГУО «Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи»)

3 место - Кононович Людмила Михайловна (ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»)

         Лидеры профсоюзных комитетов:

1 место - Василевич Светлана Михайловна (ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»)

2 место - Тихон Елена Константиновна (ГУО «Будчанский ясли-сад-средняя школа»)

3 место - Занько Любовь Владимировна (ГУО «Люсинский детский-сад-средняя школа имени Якуба Коласа»)

         Молодые специалисты:

1 место - Студент Вадим Сергеевич (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»)

1 место - Лойко Ангелина Дмитриевна (ГУО «Раздяловичская средняя школа»)

2 место - Хромова Виталина Юрьевна (ГУО «Раздяловичская средняя школа»)

3 место - Шемет Анастасия Владимировнв (ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»)

         Учителя физической культуры и здоровья:

1 место - Студент Владимир Семенович (ГУО «Круговичский ясли-сад-средняя школа»)

1 место - Гимаздинова Алла Егоровна (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»)

2 место - Ярошевич Александр Владимирович (ГУО «Раздяловичская средняя школа»)

2 место - Занько Ольга Иосифовна (ГУО «Любашевский ясли-сад-начальная школа»)

3 место - Кравцов Владимир Адамович (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»)

3 место - Тищенко Людмила Анатольевна (ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»)

         Представители РО ОО «Белорусский союз женщин»:

1 место - Новик Лариса Иосифовна (ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»)

2 место - Козак Екатерина Эдуардовна (ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»)

3 место - Груша Инна Вячеславовна (ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»)

Фотогалерея

В.Ю. Подгайская,

методист ГУМУ 

«Ганцевичский РУМК»