Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.03.2021

Профориентационная встреча в учреждениях образования

В рамках работы по профессиональной ориентации учащихся учреждения общего среднего образования посетил преподаватель филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж» Былинкин Андрей Радомирович.

Андрей Радомирович рассказал ребятам о специальностях, правилах поступления в колледж, возможностях продолжения обучения и получения высшего образования в учреждении образования «Белорусский государственный экономический университет».

Подготовка специалистов в колледже ведется на дневной и заочной формах обучения, бюджетной и коммерческой основах. Колледж в своей структуре имеет 3 отделения по подготовке бухгалтеров, экономистов, банковских служащих. Готовятся кадры по таким специальностям как «Экономика и организация производства на предприятиях торговли», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Банковское дело», «Коммерческая деятельность». Ежегодно на эти специальности осуществляется прием в количестве 320 человек.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте колледжа https://ntek.by/ .

В.Ю. Подгайская,

методист ГУМУ «Ганцевичский РУМК»