Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.06.2013

Гала-концерт педагогов

Аншлагом завершился заключительный этап фестиваля талантов среди работников отдела образования Ганцевичского райисполкома, который прошел в форме гала-концерта в июне на сцене городского дома культуры.

Гала-концерт педагогов

          Аншлагом завершился заключительный этап фестиваля талантов среди работников отдела образования Ганцевичского райисполкома, который прошел в форме гала-концерта в июне на сцене городского дома культуры. По решению жюри среди самодеятельных артистов не распределялись места, каждый смог ощутить себя победителем, лучшим и наиталантливейшим в своей номинации. Все финалисты были награждены грамотами отдела образования и РО РГО «Белая Русь» (см. список финалистов).

         Заместитель председателя райисполкома Сергей Витальевич Сороков принял решение организовать в канун нового учебного года для всех финалистов фестиваля бесплатную поездку в Мирский замок.

         Все присутствующие в зале отметили, что почти три часа финального концерта пролетели незаметно.

         Замечательно, что организаторы фестиваля услышали много приятных слов за феерический праздник для настоящих талантов и зрителей.

 
 

 М.М.Климовец,
ведущий специалист отдела образования
Список финалистов 

 

Наумик Снежана Алексеевна, помощник воспитателя я/с №11 д. Раздяловичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство живописи».

 
Горелик Людмила Михайловна, учитель изобразительного искусства СШ №1 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство живописи».
 
Заяц Ольга Николаевна, воспитатель я/с №5 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство живописи».
 
Рубанова Людмила Викторовна, воспитатель я/с №16 д. Чудин, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство декупажа».
 
Ненадовец Татьяна Иосифовна, воспитатель Любашевской я/с-НШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Зубарева Наталья Владимировна, помощник воспитателя я/с №1, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Селюжицкая Лариса Васильевна, воспитатель я/с №2 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Наумик Елена Ивановна, учитель начальных классов Хотыничской СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Колдаева Ольга Ивановна, учитель математики СШ №3 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Фортовая Наталья Ивановна, воспитатель социально-педагогического центра, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Коллекция идей».
 
Литвинович Мария Васильевна, воспитатель я/с №5 г.Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство вышивания».
 
Шостак Ольга Николаевна, педагог-психолог Островского я/с – СШ имени М. Рудковского, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство вышивания».
 
Харитонова Елена Александровна, библиотекарь СШ №1 финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство вышивания».
 
Рабцевич Елена Александровна, учитель обслуживающего труда СШ № 3 г. Ганцевичи финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство вышивания».
 
 
Шепелевич Инна Святославовна, педагог-организатор СШ №3 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Искусство вышивания».
 
 
Павловская Антонина Тадеушевна, воспитатель я/с №7 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный крючок».
 
Гулицкая Оксана Владимировна, воспитатель группы продленного дня Любашевской я/с-НШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Нестерович Татьяна Михайловна, воспитатель я/с №1 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Трояновская Марина Валентиновна, учитель иностранного языка СШ №3 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Сидоревич Нина Ивановна, воспитатель я/с №4 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Лойко Ирина Марьяновна, воспитатель я/с 4 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Муха Юлия Дмитриевна, педагог-организатор Островского я/с СШ имени М.Рудковского, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Волшебный бисер».
 
Минич Николай Константинович, учитель технического труда Огаревичской СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Деревянная рапсодия»».
 
Матвиенко Людмила Ивановна, учитель обслуживающего труда Островского я/с СШ имени М.Рудковского, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Чудеса из лент».
 
Варвашевич Галина Алексеевна, заместитель директора по хозяйственной части я/с №11 д. Раздяловичи. финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Чудеса из лент».
 
Климук Дмитрий Владимирович, учитель иностранного языка и Михлюк Радмила Борисовна СШ № 1 г. Ганцевичи, финалисты районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Конферанс»
 
Занько Оксана Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 1 г. Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Лучший дебют».
 
Кочурко Татьяна Ильинична, учитель русского языка и литературы СШ № 3 г. Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Художественное слово»
 
Зажеко Татьяна Романовна. учитель белорусского языка и литературы СШ № 3 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Лентнер Юлия Казимировна, педагог дополнительного образования СШ № 3 г. Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество»
 
Творческая группа учителей СШ № 3 г. Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокально-хореографическое творчество»
 
Трио из Будчанского я/с-СШ, финалисты районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчесво».
 
Зеленко Софья Адамовна, учитель физики Будчанского я/с-СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Художественное слово»
 
 
Галуза Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы Денисковичского я/с-СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Художественное слово»
 
Бертош Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов, Денисковичского я/с-СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество»
 
Творческий коллектив Люсинского д/с-СШ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Лучшая программа»
 
Занько Александр Иванович, учитель информатики и Савеня Наталья Григорьевна, учитель белорусского языка и литературы Люсинского д/с-СШ, победители победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Конферанс».
 
Середа Галина Николаевна, учитель иностранного языка Люсинского д/с-СШ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «На юмористической волне».
 
Медведская Ирина Ивановна, учитель биологии Люсинского д/с-СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество»
 
Савончик Владимир Александрович, учитель русского языка и литературы, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «вокальное творчество»
 
Творческий коллектив Хотыничской СШ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «К тебе, Беларусь!»
 
Козак Елена Дмитриевна, учитель пения Хотыничской СШ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество»
 
Ярошевич Жанна Васильевна, учитель белорусского языка и литературы Хотыничской СШ и Ярошевич Александр, учащийся Хотыничской СШ, финалисты районного фестиваля «Мы – таланты!»
 
Бондарь Иван Михайлович, учитель математики и физики Любашевской БШ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Шидловская Наталья Александровна, воспитатель я/с № 1 г.Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Поэтический дебют».
 
Ясько Алла Александровна, музыкальный руководитель яслей-сада № 2 г.Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Творческий коллектив «Забава» яслей-сада № 2 г. Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Вокальная группа яслей-сада № 4 г.Ганцевичи, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Бабаева Алла Трофимовна, музыкальный руководитель яслей-сада № 7 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Ярошевич Людмила Ивановна, воспитатель яслей-сада № 7 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Зенькович Светлана Анатольевна, воспитатель Любашевского яслей/сада - начальной школы, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Коберец Татьяна Викторовна, воспитатель яслей-сада № 16 г. Ганцевичи, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Исаева Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования РЦДЮТ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество».
 
Творческая группа педагогов РЦДЮТ, финалист районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «Вокальное творчество»
 
Супрун Виктор Михайлович, директор Мальковичской СШ, победитель районного фестиваля «Мы – таланты!» в номинации «На юмористической волне».