Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.11.2013

Районные олимпиады

15, 16 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, информатике, химии, астрономии. В районной олимпиаде приняли участие 72 школьника 9-11 классов.

Районные олимпиады
15, 16 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, информатике, химии, астрономии. В районной олимпиаде приняли участие 72 школьника 9-11 классов.
Поздравляем учащихся, занявших призовые места и учителей, подготовивших победителей и призеров!
 
Ф.И.О.
учащегося
УО
предмет
к
л
а
с
с
Ф.И.О.
учителя
место
Жук Владислава Александровна
СШ № 3
г. Ганцевичи
русский язык
9
Снытко Н.А.
1
Тадра Александр Николаевич
СШ № 3
г. Ганцевичи
русский язык
9
Снытко Н.А.
2
Орешко Вероника Сергеевна
Островский
я/с-СШ
русский язык
9
Матвеенко Л.И.
3
Прокопчук Евгения Викторовна
СШ № 3
г. Ганцевичи
русский язык
10
Плотко Т.В.
1
Омельянович Екатерина Владимировна
СШ № 3
г. Ганцевичи
русский язык
10
Плотко Т.В.
2
Гордей Светлана Юрьевна
СШ № 1
г. Ганцевичи
русский язык
10
Крысюк Н.Е.
2
Логвинович Анна Владимировна
Мальковичская СШ
русский язык
10
Сенюкович Л.С.
3
Апанович Кирилл Александрович
СШ № 3
г. Ганцевичи
русский язык
11
Плотко Т.В.
1
Занько Артем Олегович
СШ № 2
г. Ганцевичи
русский язык
11
Плотко С.А.
2
Рулинская Кристина Александровна
Гимназия
г. Ганцевичи
русский язык
11
Зань Л.И.
3
Кондратеня Евгений Александрович
СШ № 2
г. Ганцевичи
химия
9
Торчило В.А.
1
Наумик Вероника Валерьевна
Хотыничская СШ
химия
9
Ботвиенко Е.Ю.
2
Ярошеня Юлия Станиславовна
Чудинская СШ
химия
9
Бубнова Л.Ф.
3
Литвинович Виктория Александровна
СШ № 3
г. Ганцевичи
химия
10
Барай Е.Н.
1
Бондарь Елена Ивановна
Гимназия
г. Ганцевичи
химия
10
Новик М.В.
2
Сайко Марина Святославовна
Мальковичская СШ
химия
10
Торчило В.А
3
Шибут Анна Александровна
 
Гимназия
г. Ганцевичи
химия
11
Рылко И.М.
1
Иванович Илья Сергеевич
Гимназия
г. Ганцевичи
химия
11
Рылко И.М.
2
Наумик Александр Николаевич
Хотыничская СШ
химия
11
Ботвиенко Е.Ю.
3
Богдан Дмитрий Иванович
Гимназия
г. Ганцевичи
информатика
11
Сивуха Е.В.
1
Логвинович Марк Николаевич
Люсинский д/с-СШ
информатика
10
Занько А.И.
2
Шарук Антон Геннадьевич
СШ № 2
г. Ганцевичи
информатика
11
Чиркун Л.К.
3
Рублевский Алексей Александрович
СШ № 1
г. Ганцевичи
астрономия
11
Бурьяк Е.В.
1
Цветкова Татьяна Сергеевна
Гимназия
г. Ганцевичи
астрономия
11
Ковалевич С.П.
2
Омрейчик Мария Николаевна
Хотыничская СШ
астрономия
11
Бондарь Д.С.
3
 
Главный специалист отдела
образования, спорта и туризма                                 М.М.Климовец