Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.11.2013

Новые победы

22, 23 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд, обслуживающий труд), обществоведению, физике, биологии.

Новые победы
22, 23 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд, обслуживающий труд), обществоведению, физике, биологии. В районной олимпиаде приняли участие 108 школьников  9-11 классов.
Поздравляем учащихся, занявших призовые места и учителей, подготовивших победителей и призеров!
 
Ф.И.О.
учащегося
УО
предмет
к
л
а
с
с
Ф.И.О.
учителя
место
Курилик Андрей Владимирович
СШ № 2
г. Ганцевичи
технический труд
9
Зеленко С.М.
1
Шуляк Дмитрий Эдуардович
Гимназия
г. Ганцевичи
технический труд
9
Цветков С.Ф.
2
Рабцевич Олег Вадимович
СШ № 1
г. Ганцевичи
технический труд
9
Цветков С.Ф.
3
Головач Виктор Геннадьевич
СШ № 3
г. Ганцевичи
технический труд
10-11
Мурашко В.В.
1
Зеленко Алексей Анатольевич
Ганцевичская СШ
технический труд
10-11
Муха Н.Н.
2
Волох Максим Олегович
Огаревичская СШ
технический труд
10-11
Минич Н.К.
3
Гайтюкевич Алина Александровна
СШ № 2
г. Ганцевичи
обслуживающий труд
8
Кудрявец Л.А.
1
Домарацкая Екатерина Сергеевна
СШ № 3
г. Ганцевичи
обслуживающий труд
9
Рабцевич Е.А.
2
Дробышевская Алина Игоревна
Гимназия
г. Ганцевичи
обслуживающий труд
9
Михаевич Н.Н.
3
Лелес Алеся Евгеньевна
Круговичская СШ
обслуживающий труд
10-11
Муха Л.И.
1
Добринец Яна Ивановна
СШ № 3
г. Ганцевичи
обслуживающий труд
10-11
Ленковец Е.С.
2
Ковш Ирина Сергеевна
Огаревичская СШ
обслуживающий труд
10-11
Тетердынко Е.Е.
3
Волуевич Дарья Викторовна
Раздяловичская СШ
биология
9
Волуевич Н.Н.
1
Таранович Яна Витальевна
СШ № 3
г. Ганцевичи
биология
9
Тихон Н.И.
2
Бондарь Игорь Андреевич
Гимназия
г. Ганцевичи
биология
9
Бенедесюк Т.В.
3
Рабцевич Людмила Анатольевна
Раздяловичская СШ
биология
10
Волуевич Н.Н.
1
Бондарь Елена Ивановна
Гимназия
г. Ганцевичи
биология
10
Бенедесюк Т.В.
2
Балацун Сергей Николаевич
 
Гимназия
г. Ганцевичи
биология
10
Бенедесюк Т.В.
3
Лыгановский Евгений Сергеевич
Островский я/с-СШ
биология
11
Побудей Т.И.
1
Савеня Юлия Сергеевна
Гимназия
г. Ганцевичи
биология
11
Бенедесюк Т.В.
2
Шибут Анна Александровна
Гимназия
г. Ганцевичи
биология
11
Бенедесюк Т.В.
3
Голубович Даниил Дмитриевич
СШ № 3
г. Ганцевичи
физика
9
Клевец С.М.
1
Бусел Елизавета Витальевна
Гимназия
г. Ганцевичи
физика
9
Гурман Т.А.
2
 
Климовец Илья Игоревич
Гимназия
г. Ганцевичи
физика
9
Гурман Т.А.
3
Мелеховец Антон Сергеевич
Ганцевичская СШ
физика
10
Сукач В.И.
1
Логвинович Марк Николаевич
Люсинский д/с-
СШ
физика
10
Карпиевич Н.С.
2
Хомбак Егор Сергеевич
Гимназия
г. Ганцевичи
физика
10
Ковалевич С.П.
3
Мухин Юрий Сергеевич
Гимназия
г. Ганцевичи
физика
11
Ковалевич С.П.
1
Боднар Илья Владимирович
Гимназия
г. Ганцевичи
физика
11
Ковалевич С.П.
2
Занько Артем Олегович
СШ № 2
г. Ганцевичи
физика
11
Стесин Л.В.
3
Гордей Светлана Юрьевна
СШ № 1
г. Ганцевичи
обществоведение
10
Крупенич Е.И.
1
Прокопчук Евгения Викторовна
СШ № 3
г. Ганцевичи
обществоведение
10
Кудрявец В.Г.
2
Дунчик Александр Сергеевич
Круговичская СШ
обществоведение
10
Дунчик Т.П.
2
Колесникович Диана Эдуардовна
Гимназия
г. Ганцевичи
обществоведение
10
Казак А.В.
3
Горелик Александра Ильинична
СШ № 1
г. Ганцевичи
обществоведение
11
Крупенич Е.И.
1
Сайко Ирина Николаевна
Гимназия
г. Ганцевичи
обществоведение
11
Петрученя Н.А.
2
Блинковская Валерия Юрьевна
Круговичская СШ
обществоведение
11
Дунчик Т.П.
3

 

 
 

М.М. Климовец, главный специалист отдела
образования, спорта и туризма