Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.10.2021

Родительская суббота в шестой школьный день

   Мероприятия Недели матери завершились в ГУО «Мальковичская средняя школа» родительской субботой.

   В шестой школьный день учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи» посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».

   В рамках родительской субботы учащиеся ГУО «Будчанский ясли-сад-средняя школа» приняли участие в конкурсной программе «Дела семейные».

  Содержательная родительская суббота прошла в ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи».

   В интерактивном занятии «О любви и влюбленности» приняли участие старшеклассники ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи».

  Содержательная родительская суббота прошла в ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»: консультация для родителей «Психологические особенности младших подростков»; классное собрание «Адаптация пятиклассников к новым школьным условиям»; общественно полезный труд - операция «Уют»; объединения по интересам и факультативы; игровая программа «Угадай мелодию»; участие в районном дистанционном интеллектуальном турнире.

   Родительская суббота в ГУО «Средняя школа №1 .Ганцевичи» прошла насыщенно и для детей, и для взрослых: http://sch1.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=106771

   Трудовая акция «Желтый лист» прошла в ГУО «Куковская средняя школа». В рамках акции благоустроена территория вокруг места захоронения воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны, в агрогородке Куково. С большим воодушевлением пионеры убирали опавшую листву.