Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.12.2013

Новые победы

29, 30 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по английскому языку, географии, истории. В районной олимпиаде приняли участие 59 школьников 9-11 классов.

Новые победы

29, 30 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по английскому языку, географии, истории. В районной олимпиаде приняли участие 59  школьников  9-11 классов.

Поздравляем учащихся, занявших призовые места и учителей, подготовивших победителей и призеров!

 
Ф.И.О.
учащегося
УО
предмет
к
л
а
с
с
Ф.И.О.
учителя
место
Бертош Евгений Эдуардович
СШ № 3
г. Ганцевичи
история
10
Омельянович В.И.
1
Лукьянец Мария Руслановна
СШ № 3
г. Ганцевичи
история
10
Омельянович В.И.
2
Колей Дмитрий Антонович
Круговичская СШ
история
10
Дунчик Т.П.
3
Апанович Кирилл Александрович
СШ № 3
г. Ганцевичи
история
11
Омельянович В.И.
1
Занько Артем Олегович
СШ № 2
г. Ганцевичи
история
11
Крысюк Л.В.
2
Хилько Алина Сергеевна
Чудинская СШ
история
11
Мороз Г.Н.
3
Махтей Ксения Валерьевна
Гимназия
г. Ганцевичи
английский язык
10
Омельнович Т.В.
1
Соболь Ксения Витальевна
СШ № 3
г. Ганцевичи
английский язык
10
Бобко Е.А.
2
Тонко Елизавета Степановна
Чудинская СШ
английский язык
10
Сергиеня Н.Д.
3
Рулинская Кристина Александровна
Гимназия
г. Ганцевичи
английский язык
11
Дайлид Е.Е.
1
Высоцкая Наталья Александровна
СШ № 1
г. Ганцевичи
английский язык
11
Заборовская Ю.В.
2
Смолич Валерия Эдуардовна
СШ № 3
г. Ганцевичи
английский язык
11
Карпеня Л.Н.
3
Климовец Илья Игоревич
Гимназия
г. Ганцевичи
география
9
Тюкина Т.С.
1
Рабцевич Андрей Анатольевич
Раздяловичскяа СШ
география
9
Волуевич Н.Н.
2
Будчанин Денис Александрович
Чудинская СШ
география
9
Сергиеня В.Н.
3
Балацун Сергей Николаевич
Гимназия
г. Ганцевичи
география
10
Тюкина Т.С.
1
Литвинович Виктория Александровна
СШ № 3
г. Ганцевичи
география
10
Клевец Н.М.
2
Занько Максим Анатольевич
Люсинский д/с-
СШ
география
10
Стрижич А.К.
3
 
Рублевский Алексей Александрович
 
СШ № 1
г. Ганцевичи
 
география
 
11
 
Балацун А.С.
 
1
Мухин Юрий Сергеевич
Гимназия
г. Ганцевичи
география
11
Тюкина Т.С.
2
Шарук Антон Геннадьевич
СШ № 2
г. Ганцевичи
география
11
Винник Л.П.
3

 

М.М.Климовец, главный специалист отдела
образования, спорта и туризма