Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.10.2021

Шестой школьный день в учреждениях образования: день детских и молодежных объединений

  В шестой школьный день учащиеся ГУО "Средняя школа №3 г.Ганцевичи" с целью активизации работы по военно-патриотическому воспитанию посетили войсковую часть 25886 г. Барановичи.

   Члены патриотического клуба "Память" ГУО "Раздяловичская средняя школа" организовали поход выходного дня "Уроки мужества". Ребята посетили места, связанные с событиями Великой Отечественной войны: место расстрела мирных жителей д. Раздяловичи, памятник на месте гибели В. И. Новикова, советского летчика. В завершение ребята провели благоустройство территории возле памятника.

Активисты пионерского клуба "Пресс-центр" ГУО "Куковская средняя школа" в субботний день трудились над содержанием первого в учебном году номера пионерской газеты "Клич Пионера". Газета получила такое название неслучайно, ведь оно не только отражает значимость пионерских дел, акций, проектов. 

В пионерской дружине "Радуга" ГУО "Средняя школа N 1 г.Ганцевичи" дан старт дружинного этапа республиканской квест-игры с QR-кодами "Полесские робинзоны". Участники игры - октябрята 3-х классов - познакомились с условиями игры, нашли письмо от Робинзона Крузо, в котором находился маршрута 1 "Остров робинзонов". И вот теперь, третьеклассники отправились в путешествие.

Вот и подходит к завершению игра "Скоро в октябрята". Будущие октябрята получили последнее задание "Октябрята - будущие пионеры". В этот день вместе с друзьями ребята подготовили видео "Хочу в БРПО!". Справиться с этой нелёгкой задачей помогали пионеры-лидеры.

В субботу в школьной библиотеке ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" на библиотечные посиделки "Мамина колыбельная" собрались третьеклассники: http://sch1.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=2181 

С целью формирования уважительного отношения к окружающим и признания различий и индивидуальности каждого человека в ГУО "Средняя школа №3 г.Ганцевичи" проведено занятие "Я +ТЫ = Мы".

Накануне осенних каникул в ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского" прошли увлекательные мероприятия для октябрят и пионеров: http://ganc.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=72533 

Последняя суббота первой четверти позвала учащихся ГУО "Мальковичская средняя школа" на увлекательные мероприятия и спортивные соревнования: http://malkovichi.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=112283