Архив новостей

26.01.2014

Защитник Отечества

24 января 2014 года в СШ № 3 г. Ганцевичи прошла районная спартакиада по зимнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодежи.

24 января 2014 года в СШ № 3 г. Ганцевичи прошла районная спартакиада по зимнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодежи. Спортсмены были разделены на две возрастные категории: юноши 15 - 16 и 17 - 18 лет. В программу соревнований вошли стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и лыжные гонки. Первые два вида соревнований проходили в СШ № 3 г. Ганцевичи, а заключительные - в урочище Горки.

В командном зачете лучшими оказались спортсмены из Люсинского детского сада-средней школы, которые набрали 443 очка. На втором месте разместилась команда СШ № 3 г. Ганцевичи с 393 очками, а на третьем - Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства, у которых 301 очко.

В младшей возрастной группе победу одержал Жагунь Эдуард (Люсинский д/с - СШ). Вторыми стал Занько Александр (Люсинский д/с - СШ), на третьем месте – Белов Юрий (СШ № 3 г. Ганцевичи).

В старшей возрастной группе победу одержал Ленковец Артем (СШ № 3 г. Ганцевичи). Второе место занял Сергейчик Дмитрий (Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства), третье – Бобок Артем (Люсинский д/с-СШ).

После завершения соревнований победители и призеры награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма, ДОСААФ.