Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.02.2023

Юные биатлонисты Ганцевщины готовятся к финальному этапу республиканских соревнований "Снежный снайпер"

Юные биатлонисты Ганцевщины готовятся к финальному  этапу республиканских соревнований "Снежный снайпер" в РЦОП "Раубичи". Сегодня ребятам очень повезло: они встретились с белорусскими биатлонистами  Антоном Смольским и Динарой Алимбековой-Смольской, поприсутствовали у них на тренировке, взяли автографы и сделали памятные фото.

Впечатлениями от участия в республиканских соревнованиях "Снежный снайпер" поделился Занько Илья, учащийся ГУО "Люсинская СШ имени Якуба Коласа"⛷:
"Моя мечта сбылась! В этом году я прошёл в финальный этап республиканских соревнований! Я счастлив втройне, так как вместе со мной прошли и мои родные братья- Саша и Эрик. Каждый из нас будет участвовать в гонках разных возрастных группах.
Ежедневно у нас проводятся активные тренировки: пробегаем на лыжах определённую дистанцию, стрельба- и опять дистанция. Здесь у нас всё, как у известных биатлонистов: стильная спортивная форма, стрельба из современных винтовок, лучшая биатлонная трасса, на которой тренируются знаменитости биатлона нашей страны. Все ребята нашего района и я, в том числе, очень обрадовались, когда узнали, что к нам на соревнования приедут родители, учителя, одноклассники, чтобы за нас поболеть. Жду с нетерпением пятницы - открытия соревнований и старта гонок!"

Верим в вашу победу, ребята!🏆
Старт соревнований сегодня❄️