Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2014

Районный Бал выпускников

260 разноцветных воздушных шаров, подгоняемых теплым летним ветерком, возвестили о расставании выпускников района с порой беззаботного детства и начале нового жизненного этапа. 

Районный Бал выпускников

260 разноцветных воздушных шаров, подгоняемых теплым летним ветерком, возвестили о расставании выпускников района с порой беззаботного детства и начале нового жизненного этапа. Районный Бал собрал на городской площади выпускников, их педагогов, родителей, друзей, ганцевчан и гостей города и стал для всех присутствующих незабываемым праздником юности, красоты, грации и новых тенденций моды.

Со словами поздравления и искренних пожеланий обратились к выпускникам Александр Павлович Солоневич – председатель районного исполнительного комитета, Надежда Владимировна Здрок – начальник отдела образования, спорта и туризма, мудрое напутствие выпускникам и благодарность педагогам от имени  родителей выразила Ирина Николаевна Кондратович.

Копилка золотых и серебряных медалей пополнилась 25 новыми благодаря стараниям и упорному труду Артема Песоцкого, Кристины Рулинской, Юлии Савени, Анны Шибут, Дмитрия Богдана (гимназия г. Ганцевичи), Дарьи Артеменко, Натальи Высоцкой, Анастасии Гречной, Алексея Рублевского, Дарьи Цыбулько (СШ № 1 г. Ганцевичи), Артема Занько (СШ № 2 г. Ганцевичи), Кирилла Апановича, Леонтия Бурдыло, Владимира Бышнева, Алины Карпович, Наталии Логвинович, Валерии Смолич, Артура Сукача, Руслана Татариновича (СШ № 3 г. Ганцевичи), Анны Бертош (Денисковичский я/с-СШ), Александры Занько (Люсинский д/с-СШ), Елены Дичко (Мальковичская СШ), Ангелины Волчок, Марии Омрейчик (Хотыничская СШ), Евгении Ковш (Островский я/с-СШ им. М.Рудковского).

За победу во втором и третьем этапах республиканской олимпиады по истории премии облисполкома и райисполкома были вручены Кириллу Апановичу, Валентине Иосифовне Омельянович (СШ № 3 г. Ганцевичи), за победу во втором этапе олимпиады по трудовому обучению премии райисполкома были вручены Алине Гайтюкевич, Лилии Александровне Кудрявец (СШ № 2 г. Ганцевичи), за победу во втором этапе олимпиады по обществоведению премии райисполкома были вручены Светлане Гордей, Елене Ивановне Крупенич (СШ № 1 г. Ганцевичи), за победу во втором этапе олимпиады по географии премии райисполкома были вручены Алексею Рублевскому, Алле Семеновне Балацун (СШ № 1 г. Ганцевичи), за победу во втором этапе олимпиады по русскому языку и литератре премии райисполкома были вручены Евгении Прокопчук, Татьяне Васильевне Плотко (СШ № 3 г. Ганцевичи), за победу во втором этапе олимпиады по белорусскому языку и литературе премии райисполкома были вручены Елизавете Тонко, Инне Александровне Володько (Чудинская СШ). Родителям учащихся-победителей олимпиад были вручены благодарственные письма.

В прощальном вальсе кружились нарядные и повзрослевшие девчонки и мальчишки, а родители не сдерживали слез радости за своих детей.

По окончанию торжественной части выпускники отправились на фотосессию к городскому фонтану, где их ожидали сказочные герои и волшебное дерево желаний.

Одиннадцать ступенек школьной жизни остались позади, пожелаем же нашим выпускникам удачной сдачи централизованного тестирования и поступления!

О.В.Рылко,

главный специалист

отдела образования,

спорта и туризма