Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.11.2014

Второй тур олимпиады

21-22 ноября  2014 года  на базе  гимназии, средних школ № 1 и № 3 города прошли олимпиады по белорусскому языку и литературе, биологии, физике, астрономии, обществоведению.

21-22 ноября  2014 года  на базе  гимназии, средних школ № 1 и № 3 города прошли олимпиады по белорусскому языку и литературе, биологии, физике, астрономии, обществоведению. Подведены  их итоги,  определены  победители и призёры.

Белорусский язык и литература

9 класс

1 место – Савеня Надежда, учащаяся 9 класса ГУО "Чудинская СШ " (учитель Володько И.А.);

2 место – Стрельченя Мария, учащаяся 9 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи", (учитель Трофимчик Л.И.);

3 место – Стрижич Анжелика, учащаяся 9 класса ГУО "Мальковичская СШ", (учитель Бобко Э.К.).

10 класс

 

1 место – Полуян Дарья, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия Г. Ганцевичи" (учитель Шуляк Т.Н.);

2 место – Ярошеня Юлия, учащаяся 10 класса ГУО " Чудинская  СШ ", (учитель Володько И.А.);

3 место – Бобко Ангелина, учащийся 10 класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", (учитель Шуляк Т.Н.);

11 класс

1 место – Прокопчук Евгения, учащаяся 11 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" (учитель Трофимчик А.И.);

2 место – Тонко Елизавета, учащаяся 11 класса ГУО "Чудинская СШ", (учитель Володько И.А.);

3 место – Железная Анастасия, учащаяся 11 класса ГУО "СШ №1 г. Ганцевичи", (учитель Цыган Е.И.).

Биология

9 класс

1 место – Минич Полина, учащаяся 9 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи " (учитель Тихон Н.И.);

2 место – Железная Елена, учащаяся 9 класса ГУО "Люсинский я/с-СШ", (учитель Медведская И.И.);

3 место – Зиборова Надежда, учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия  г. Ганцевичи", (учитель Бенедисюк Т.В.).

10 класс

1 место – Муха Евгений, учащийся 10 Б класса ГУО "Куковская СШ" (учитель Богдан Г.М.);

2 место – Рабцевич Полина, учащаяся 10 класса ГУО " Раздяловичская СШ ", (учитель Волуевич Н.Н.);

3 место – Таранович Яна, учащийся 10 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи", (учитель Тихон Н.И.);

 

11 класс

1 место – Бондарь Елена, учащаяся 11 класса ГУО "Гиназия г. Ганцевичи" (учитель Бенедисюк Т.В.);

2 место – Рабцевич Людмила, учащаяся 11 класса ГУО "Раздяловичская СШ", (учитель Волуевич Н.Н.);

3 место – Зелёнко Татьяна , учащаяся 11 класса ГУО "Ганцевичская СШ", (учитель Высоцкая Ж.И.).

Физика

9 класс

1 место – Городецкая Ариана, учащаяся 9 Б класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" (учитель Гурман Т.А.);

2 место – Волоскевич Роман, учащийся 9 класса ГУО "Денисковичский я/с-СШ", (учитель Шахрай Н.Н.);

3 место – Захарченя Алексей, учащийся 9 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи", (учитель Захарченя И.Н.).

10 класс

1 место – Голубович Даниил, учащийся 10 Б класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" (учитель Клевец С.М.);

2 место – Бусел Елизавета, учащаяся 10 А класса ГУО " Гимназия г. Ганцевичи ", (учитель Ковалевич С.П.);

3 место – Климовец Илья, учащийся 10 А класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", (учитель Ковалевич С.П.);

3 место – Наумик Вероника, учащаяся 10 класса ГУО "Хотыничская СШ", (учитель Бондарь Д.С.).

11 класс

1 место – Мелеховец Антон, учащийся 11 класса ГУО "Ганцевичская СШ" (учитель Сукач В.И.);

2 место – Хомбак Егор,  учащийся 11 А класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", (учитель Ковалевич С.П.);

3 место – Подгайский Иван,  учащийся 11 А класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", (учитель Ковалевич С.П.).

Астрономия

1 место – Белов Алексей, учащийся 11 класса ГУО " СШ №3 г. Ганцевичи" (учитель Захарченя И.Н.);

2 место – Ярошевич Марина, учащаяся  11 класса ГУО "Хотыничская СШ" (учитель Бондарь Д.С..);

3 место – Занько Ольга, учащаяся 11 гласса ГУО "СШ №2 г. Ганцевичи" (учитель Стесин Л.В.).

Обществоведение

10 класс

1 место – Рабцевич Олег, учащийся 10 класса ГУО "СШ №1 г. Ганцевичи" (учитель Крупенич Е.И.);

2 место – Рабцевич Виктория, учащаяся 10 класса ГУО "Раздяловичская СШ" (учитель Киселевич М.В.);

3 место - Костецкая Кристина, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" (учитель Казак А.В.).

11 класс

1 место – Гордей Светлана, учащаяся 11 класса ГУО "СШ №1 г. Ганцевичи" (учитель Крупенич Е.И.);

2 место – Кононович Христина, учащаяся 11 класса ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" (учитель Станиславович М.И.);

3 место - Петрашевич Сергей, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" (учитель Казак А.В.).