Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.06.2015

«Калейдоскоп талантов»

28 мая 2015 года, в Ганцевичском Городском Доме культуры прошёл концерт финалистов районного творческого конкурса среди работников системы образования района «Калейдоскоп талантов» организованный отделом образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома и Ганцевичским райкомом Белорусского профсоюза работников образования инауки.

«Калейдоскоп талантов»

 

28 мая 2015 года, в Ганцевичском Городском Доме культуры прошёл концерт финалистов районного творческого конкурса среди работников системы образования района «Калейдоскоп талантов» организованный отделом образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома и Ганцевичским райкомом Белорусского профсоюза работников образования инауки. В  результате конкурса определились следующие победители:

в номинации «Конферанс»:

1 место – Орешко Анна, ООСиТ, Рылко Алла, ГУО «Ганцевичский РЦДЮТиЭ», Заяц Александр, ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»;

2 место – Амбражук Людмила, Занько Александр, ГУО «Люсинскийд/с-СШ»;

3 место – Сукач Татьяна, Покумейко Игорь, ГУО «Огаревичская СШ»;

в номинации «Художественное слово»:

1 место – Корнеевец Валерий, ветеран педагогического труда;

2 место – Шидловская Наталья, ГУО «Я/с № 1 г. Ганцевичи»;

3 место – Савченко Наталья, ГУО «Огаревичская СШ»;

в номинации «Вокал»:

1 место – Ясько Алла, ГУО «Я/с № 2 г. Ганцевичи», Исаева Екатерина, ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», вокальный коллектив ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»;

2 место – Симонович Роман, ГУО «Раздяловичская СШ», Чижик Георгий, ГУО «Куковская СШ», Князский Олег, ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»;

3 место – Ярошевич Людмила, ГУО «Я/с № 7 г. Ганцевичи», Муха Светлана, Муха Ульяна, ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», Гунчакова Наталья, Гунчакова Виктория, ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»;

в номинации «Хореография»:

1 место – танцевальный коллектив воспитанников  и педагогов  ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»,  танцевальный коллектив учащихся и педагогов ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»;

2 место – танцевальный коллектив педагогов ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», танцевальный коллектив педагогов ГУО «Я/с № 4  г. Ганцевичи»;

в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место – творческий коллектив ГУО «Огаревичская СШ»;

2 место – творческий коллектив ГУО «Ганцевичская СШ»;

3 место – творческие коллективы ГУО «Ганцевичская ВШ-И»,  ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи».

         Вырученные за концерт финансовые средства традиционно будут использованы на организацию районного праздничного огонька для ветеранов педагогического труда, посвящённого Дню учителя. А для победителей конкурса в августе будет организована экскурсия по историческим местам Беларуси.