Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.03.2015

VIII районная олимпиада по физической культуре

VIII районная олимпиада по физической культуре

24 марта 2015 года на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» прошла  VIII районная олимпиада по физической культуре. В  олимпиаде приняли участие 15 команд. По итогам  олимпиады определились победители в командном  первенстве и в личном среди юношей и девушек.  

В личном первенстве среди  юношей первое место занял Цыган Владислав, учащийся СШ № 3 г. Ганцевичи, второе место – Занько Александр, учащийся Люсинского д/с-СШ, третье место – Блинковский Савелий, учащийся  Круговичской СШ. Среди девушек первое место заняла Сельванчук Алеся (Денисковичский я/с-СШ), второе место – Василевич Наталья (СШ № 3 г. Ганцевичи), третье место –  Савеня Виолетта (Гимназия г. Ганцевичи).

В командном первенстве І место заняла  команда СШ № 3 г. Ганцевичи, II место – гимназия г. Ганцевичи, III место – Денисковичский  я/с-СШ.

Поздравляем победителей!

Итоговый протокол олимпиады по физической культуре.

 24 марта  2015 года

 

№ п.п.

Учебное заведение

Ф.И.О. участника

Тео-рия

Волей-бол

ОФП

Сред-ний балл

Лич-

ное место

Сумма баллов

Обще-

коман-дное место

1

Гимназия г.Ганцевичи

Жибурт Максим

6,0

8,95

7,75

7,56

4

15,78

2

Савеня Виолетта

7,0

9,4

8,25

8,22

3

2

СШ №1 г.Ганцевичи

Иванисеня Андрей

6,0

6,35

6,75

6,36

11

12,52

10

Турко Алина

6,0

5,25

7,25

6,16

7

3

СШ №2 г.Ганцевичи

Курилик Андрей

7,0

7,95

7,75

7,56

4

15,02

4

Занько Ольга

8,0

7,65

6,75

7,46

4

4

СШ №3 г.Ганцевичи

Цыган Владислав

7,0

9,25

7,5

7,92

1

16,17

1

Василевич Наталья

8,0

7,5

9,25

8,25

2

5

Ганцевичская СШ

-

-

-

Сыч Ариана

6,0

5,5

6,0

5,83

10

6

Денисковичская СШ

Зеленко Вадим

8,0

7,9

6,0

7,3

8

15,63

3

Сельванчук Алеся

9,0

8,5

7,5

8,33

1

7

Круговичская СШ

Блинковский Савелий

7,0

9,1

7,0

7,70

3

13,68

7

Лелес Божена

7,0

8,2

2,75

5,98

8

8

Куковская СШ

Якушев Олег

6,0

8,6

3,5

6,03

13

11,61

13

Дулик Александра

7,0

3,5

6,25

5,58

11

9

Люсинский д/с-СШ

Занько Александр

4,0

9,45

9,75

7,73

2

12,68

9

Ясько Яна

4,0

3,6

7,25

4,95

14

10

Мальковичская СШ

Василевич Павел

6,0

7,75

8,0

7,25

9

13,83

6

Гриценко Ольга

4,0

8,75

7,0

6,58

6

11

Огаревичская СШ

Супрун Роман

6,0

8,05

5,25

6,43

10

11,75

12

Ковш Дарья

6,0

6,95

3,0

5,32

12

12

Островская СШ

Бобко Александр

4,0

9,5

4,5

6,0

14

11,92

11

Халецкая Дарья

6,0

5,0

6,75

5,92

9

13

Раздялович-ская СШ

Киселевич Дмитрий

7,0

7,85

7,25

7,36

7

14,81

5

Рабцевич Наталья

7,0

8,35

7,0

7,45

5

14

Хотыничская СШ

Ярошевич Артём

6,0

8,9

7,5

7,46

6

12,74

8

Колюжная Юлия   6,0

6,0

4,85

5,0

5,28

13

15

Чудинская СШ

Хандрико Виталий

3,0

9,35

6,25

6,20

12

-

-

-