Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.03.2015

Результаты олимпиад

С 23 по 25 марта 2015 г. состоялись районные олимпиады по учебным предметам для школьников 5-9 классов.

Олимпиады

 

С 23 по 25 марта 2015 г. состоялись  районные олимпиады  по учебным предметам для школьников 5-9 классов.

 Поздравляем учащихся, занявших призовые места, и  учителей, подготовивших победителей и призеров!

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Математика

1

Наумик Ирина Александровна

5

ГУО «Мальковичская СШ»

Мельник А.В.

1

2

Махтей Алексей Дмитриевич

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Новикова Г.А.

2

3

Мелеховец Вадим Михайлович

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Кирейчик Г.Н.

3

4

Мелеховец Николай Олегович

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян А.А

1

5

Рунец Инесса Юрьевна

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян А.А

2

6

Михалюк Денис Игоревич

6

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

3

7

Ярошевич Виктория Анатольевна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

1

8

Прищеп Даниил Валентинович

7

ГУО «Средняя школа №2 г. Ганцевичи»

Ярошевич Л.Н.

2

9

Дулик Алина Олеговна

7

ГУО «Огаревичская СШ»

Дулик М.В.

3

Физика

10

Дулик Алина Олеговна

7

ГУО «Огаревичская СШ»

Булыга Т.В.

1

11

Прищеп Даниил Валентинович

7

ГУО «Средняя школа №2 г. Ганцевичи»

Стесин Л.В.

2

12

Занько Алексей Владимирович

7

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Карпиевич Н.Н.

3

13

Марчук Дмитрий Николаевич

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

1

14

Лемеш Екатерна Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Захарченя И.Н.

2

15

Занько Александр Анатольевич

8

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Карпиевич Н.Н.

3

16

Занько Андрей Иванович

8

ГУО Круговичская СШ»

Ярошевич Р.Е.

3

Английский язык

17

Табола Алексей Валерьевич

6

ГУО «Огаревичская СШ»

Сукач Т.В.

1

18

Литвинович Марина Юрьевна

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Т.В.

2

19

Мелеховец Николай Олегович

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Самойлик А.Н.

3

20

Бондарева Елена Валентиновна

6

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Бовтрукевич Т.Г.

3

21

Заборовская Диана Павловна

7

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Заборовская Ю.В.

1

22

Войтешик Анастасия Сергеевна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Дайлид Е.Е.

2

23

Гончарко Ангелина Александровна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Т.В.

3

24

Букса Анастасия игоревна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

1

25

Рудко Вера Сергеевна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

2

26

Ярошевич Елена Вячеславовна

8

ГУО «Будчанский я/с-СШ»

Тихон Е.К.

3

27

Клевец  Диана Олеговна

9

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Самойлик А.Н.

1

28

Селюжицкая Анастасия Владимировна

9

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

2

29

Стрижич Анжелика Олеговна

9

ГУО «Мальковичская СШ»

Найден К.А.

3

Белорусский язык и литература

30

Шепелевич Владислав Витальевич

5

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Анищенко Н.В.

1

31

Карпеня Анастасия Сергеевна

5

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

Швайко Т.В.

2

32

Винник Анастасия Сергеевна

5

ГУО «Куковская СШ»

Асабина Т.Т.

3

33

Борискевич Полина Петровна

6

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

Швайко Т.В.

1

34

Уласень Екатерина Олеговна

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шуляк Т.М.

2

35

Чирвоная Дарья Валерьевна

6

ГУО «Хотыничская СШ»

Наумик Е.В.

2

36

Рылко Дарья Васильевна

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шуляк Т.М.

3

37

Медведская Арина Сергеевна

7

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Климова Н.Т.

1

38

Сайко Алёна Дмитриевна

7

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Зажека Т.Р.

2

39

Турко Полина Андреевна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Клевец А.И.

3

40

Шуляк Марта Александровна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шуляк Т.М.

1

41

Мусиячина Валерия Владимировна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шуляк Т.М.

2

42

Высоцкая Елена Андреевна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Трофимчик Л.И.

3

История

43

Калешук Ангелина Романовна

7

ГУО «Куковская СШ»

Бобко О.И.

1

44

Потапович Алексей Денисович

7

ГУО «Круговичская СШ»

Дунчик Т.П.

2

45

Муха Даниил Александрович

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3

46

Лемеш Екатерина Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Омельянович В.А.

1

47

Сергиеня Роман Игоревич

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

2

48

Занько Юлиана Владимировна

8

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Сироткина Е.Г.

3

49

Занько Ангелина Олеговна

9

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

50

Волоскевич Роман Михайлович

9

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

Денисеня Т.И.

2

51

Булыга Екатерина Андреевна

9

ГУО «Огаревичская СШ»

Бобко Л.Е.

3

Русский язык и литература

52

Мелеховец Вадим Михайлович

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Курбанова О.А.

1

53

Чернякович Илья Сергеевич

5

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

2

54

Махтей Алексей Дмитриевич

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Снытко Н.А.

2

55

Сукач Вероника Андреевна

5

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

Галуза О.Н.

3

56

Волчек Алёна Эдуардовна

5

ГУО «Будчанский я/с-СШ»

Гайтюкевич Т.Р.

3

57

Литвинович Марина Юрьевна

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Зань Л.И.

1

58

Потапович Александр Денисович

6

ГУО «Круговичская СШ»

Жданюк Г.К.

2

59

Мелеховец Николай Олегович

6

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Зань Л.И.

3

60

Занько Инна  Ивановна

7

ГУО «Ганцевичская СШ»

Зелёнко Н.В.

1

61

Летко Алина Семёновна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

2

62

Уласень Полина Валерьевна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

3

63

Симонович Ирина Ивановна

8

ГУО «Средняя школа №2 г. Ганцевичи»

Занько С.М.

1

64

Шемет Юлия Николаевна

8

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Крысюк Н.Е.

2

65

Василевич Анастасия Вадимовна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Курбанова О.А.

2

66

Мусиячина Валерия Владимировна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Зань Л.И.

3

Биология

67

Козак Елизавета Александровна

7

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Пивоварчик С.И.

1

68

Василевич Наталья Сергеевна

7

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Тихон Н.И.

2

69

Заяц Анастасия Александровна

7

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Медведская И.И.

3

70

Кицун Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Гордей Л.Н.

1

71

Сайко Ирина Александровна

8

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Медведская И.И.

2

72

Симонович Ирина Ивановна

8

ГУО «Средняя школа №2 г. Ганцевичи»

Долмат Н.Н.

3

Химия

73

Нагарнович Владислава Вадимовна

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

74

Кицун Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

Барай Е.Н.

2

75

Корсак Андрей Витальевич

8

ГУО «Куковская СШ»

Богдан Г.М.

3

География

76

Занько Максим Сергеевич

7

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

1

77

Логвинович Валерий Анатольевич

7

ГУО «Мальковичская СШ»

Логвинович А.П.

2

78

Занько Любовь Николаевна

7

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Стрижич А.К.

3

79

Сидоревич Антон Валерьевич

8

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Тюкина Т.С.

1

80

Омрейчик Иван Григорьевич

8

ГУО «Хотыничская СШ»

Кулан Д.А.

2

81

Бобко Дарья Витальевна

8

ГУО «Средняя школа №1 г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

3