Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.11.2015

Второй этап республиканских олимпиад

13-14 ноября 2015 года прошёл  второй этап республиканской  олимпиады по белорусскому языку и литературе на базе  ГУО «Гимназия  г. Ганцевичи». Победителями стали  следующие учащиеся:

п/п

Класс

ФИО

Учреждение

Место

Учитель

1

9

Шуляк Марта

ГУО “Гимназия г.Ганцевичи”

I

Шуляк Т.Н.

2

 

9

Ярjшевич Виктория

ГУО  “Хотыничская СШ”

II

Ярошевич Ж.В.

3

9

Мусиачина Валерия

ГУО  “Гимназия г.Ганцевичи”

III

Шуляк Т.Н.

1

10

Савеня Надежда

ГУО “Чудинская СШ”

I

Володько И.А.

2

10

Стрельченя Мария

ГУО “СШ № 3

г. Ганцевичи”

II

Трофимчик Л.И.

3

10

Бушило Елизавета

ГУО  “Гимназия г.Ганцевичи”

III

Клевец А.И.

1

11

Бобко Ангелина

ГУО  “Гимназия г.Ганцевичи”

I

Шуляк Т.Н.

2

11

Занько Евгений

ГУО “СШ № 3 г.Ганцевичи”

II

Павлович Т.А.

3

11

Орешко Вероника

ГУО “Огаревичская СШ”

III

Табола Н.В.

 

Победители олимпиады по химии

9 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Барай Е.Н.

1

Нагарнович Владислава Вадимовна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

2

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Торчило В.А.

3

 

10 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Захарченя Алексей Владимирович

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Нехаева А.Е.

1

Рулинский Даниил Дмитриевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

2

Рылко Яна Николаевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

3

 

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Павел Николаевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Бондарь Игорь Андреевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

2

Ярошеня Юлия Станиславовна

ГУО «Чудинская СШ»

Бубнова Л.Ф.

3

 

Победители олимпиады по математике

8 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Ярошевич Виктория

ГУО «Гимназия  г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

1

Потапович Алексей

ГУО «Круговичская СШ»

Студент Т.Г.

2

Иванова Анастасия

ГУО «Гимназия  г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

3

Бруй Дмитрий

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Сергейчик И.Н.

3

 

9 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Комаров Александр

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Комарова С.Д.

1

Давыдчик Антон

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Колдаева О.И.

2

Викторович Александра

ГУО «Гимназия  г. Ганцевичи»

Григорян П.В.

3

 

10 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Михалюк Вадим

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

1

Бобко Алексей

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян П.В.

2

Городецкая Ариана

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян П.В.

3

 

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Кондратеня Евгений

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Чиркун Л.К.

1

Наумик Виктор

ГУО «Мальковичская СШ»

Мельник А.В.

2

Рабцевич Андрей

ГУО «Раздяловичская СШ»

Пешкур В.И.

3

Победители олимпиады по истории

10 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Ангелина

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

Кононович Владислав

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

2

Орехва Алина

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Сироткина Е.Г.

3

 

11 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Филютич Роман

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Крупенич Е.И.

1

Захарченя Александр

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кудрявец В.Г.

2

Жибурт Максим

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3