Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.12.2015

Результаты второго этапа олимпиад

Победители олимпиады по географии

9 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Комаров Александр Дмитриевич

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

1

Омрейчик Иван Григорьевич

ГУО «Хотыничская СШ»

Кулан Д.А.

2

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Винник Л.П.

3

10 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Василевич Павел Андреевич

Гимназия г. Ганцевичи

Тюкина Т.С.

1

Лелес Алексей Витальевич

СШ № 2 г. Ганцевичи

Винник Л.П.

2

Брижевич Илья Викторович

СШ №3 г. Ганцевичи

Клевец Н.М.

3

 

11 класс

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Климовец Илья Игоревич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Тюкина Т.С.

1

Мотоль Анна Васильевна

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

2

Волуевич Евгений Станиславович

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Винник Л.П.

3

Победители олимпиады по трудовому обучению (обслуживающий труд)

 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гайтюкевич Алина Александровна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

1

Величко Дарья Юрьевна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

2

Рабцевич Мария Ивановна

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Крупенич Л.Н.

3

Ермакович Алеся Сергеевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Михаевич Н.Н.

3

 

 Победители II этапа по учебному предмету  «Английский язык»


N
п/п

Фамилия,  имя, отчество ученика


Класс,
курс

Наименование учреждения образования



Место

Учитель

1

Селюжицкая Анастасия Владимировна

10

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

1

Омельянович Лариса Валерьевна

2

Клевец Диана Олеговна

10

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

2

Самойлик Алла Николаевна

3

Кот Мария Васильевна

10

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

3

Самойлик Алла Николаевна

4

Пилипенко Анастасия Витальевна

11

ГУО «Раздяловичская средняя школа»

1

Волуевич Инна Васильевна

5

Жук Владислава Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

2

Стрижич Людмила Ивановна

6

Бобко Ангелина  Витальевна

11

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

3

Самойлик Алла Николаевна

Победители II этапа по учебному предмету  «Технический труд»


N
п/п

Фамилия, имя, отчество ученика


Класс,
курс

Наименование учреждения образования



Место

Учитель

1

Пилипчук Илья Петрович

9

ГУО «Средняя школа № 1

г. Ганцевичи»

1

Шемет Н.Г.

2

Муха Егор Евгеньевич

9

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

2

Цветков С.Ф.

3

Волосюк Илья Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 3 

г. Ганцевичи»

3

Мурашко В.В.