Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.02.2016

ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

ИТОГИ  РАЙОННЫХ  ОЛИМПИАД  СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

17 и 18 февраля 2016 г. на базе ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» проведены районные олимпиады для учащихся третьих и четвертых классов по следующим предметам: «Математика», «Русский язык» (гимназия и школы города), «Белорусский язык» (сельские школы).

Всего в районных олимпиадах приняли участие 77 учащихся  из 17 учреждений общего среднего образования.

 

Математика  4 класс

1 место – Кондратеня Роман Андреевич (Гимназия г. Ганцевичи,

                                                                       учитель Минич А.В.)

2 место – Афромеев Иван Викторович (Гимназия г. Гацевичи,

                                                                    учитель Бурмако Т.В.)

3 место – Лыгановский Кирилл Олегович (СШ № 3 г. Ганцевичи,

                                                                         учитель Сергиеня А.А.)

 

         Математика 3 класс

1 место – Пытько Лев Алексеевич (Гимназия  г. Ганцевичи,

                                                             учитель Денисеня С.И.)

2 место – Наумик Елизавета Николаевна  (Хотыничская СШ,

                                                             учитель Наумик Е.Н.)

3 место – Матусевич Егор Николаевич (Гимназия  г. Ганцевичи,

                                                                    учитель Расспопова С.Н.)

 

 

         Русский язык 4 класс

1 место – Кондратеня Роман Андреевич (Гимназия г. Ганцевичи,

                                                                       учитель Минич А.В.)

2 место – Стрижич Карина Николаевна (СШ № 1  г. Гацевичи,

                                                                       учитель Цыбулько С.Б.)

3 место – Малышко Екатерина Андреевна (Гимназия г. Гацевичи,

                                                                           учитель Бурмако Т.В.)

 

Русский язык 3 класс

1 место – Томко Виктор Николаевич (СШ № 1 г. Ганцевичи,  

                                                                  учитель Кучук А.А.)

2 место – Покумейко Дмитрий Васильевич (СШ № 3 г. Ганцевичи,

                                                                             учитель Сташенин А.Н.)

3 место Шепелевич Лилия Сергеевна (СШ № 3 г. Ганцевичи,

                                                                  учитель Викторович И.М.)

 

         Белорусский язык 4 класс

1 место – Каско Анна Александровна (Чудинская СШ,

                                                                   учитель Ярошеня Л.Ф.)

2 место – Киселевич Илона Андреевна (Раздяловичская СШ,

                                                                     учитель Шепелевич Г.Н.)

3 место – Наумик Альбина Николаевна (Хотыничская СШ,

                                                                     учитель Наумик В.И.)

 

         Белорусский язык 3 класс

1 место – Муха Вероника Сергеевна  (Хотыничская СШ,

                                                                 учитель Козак Н.Я.)

2 место – Муха Максим Русланович (Раздяловичская СШ»,

                                                                учитель Матвейчик Н.Н.)

3 место – Гордей Егор Сергеевич (Круговичская СШ,

                                                           учитель Муха Е.П.)