Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.03.2016

IХ районная олимпиада по физической культуре

IХ районная олимпиада по физической культуре

17 марта 2016 года на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» прошла  IХ районная олимпиада по физической культуре. В  олимпиаде приняли участие 16 команд. По итогам  олимпиады определились победители в командном  первенстве и в личном среди юношей и девушек.  

В личном первенстве среди  юношей первое место занял Хмелевский Павел, учащийся СШ № 3 г. Ганцевичи, второе место – Курилик Андрей, учащийся СШ № 2 г. Ганцевичи, третье место – Литвинович Андрей, учащийся  Люсинского д/с-СШ. Среди девушек первое место заняла Сельванчук Алеся (Денисковичский я/с-СШ), второе место – Василевич Наталья (СШ № 3 г. Ганцевичи), третье место –  Кашуба Дарья (Будчанский я/с-СШ).

В командном первенстве І место заняла  команда Денисковичского я/с-СШ, II место – СШ № 3 г. Ганцевичи, III место – СШ № 2 г. Ганцевичи.

Поздравляем победителей!

Итоговый протокол олимпиады по физической культуре.

                                                17 марта  2016 года

 

№ п.п.

Учебное заведение

Ф.И.О. участника

Тео-рия

Волей-бол

ОФП

Сред-ний балл

Лич-

ное место

Сумма баллов

Обще-

коман-дное место

1

Гимназия

г. Ганцевичи

Жибурт Максим

5,0

7,0

8,25

20,25

10

40.4

5

Кирейчик Анна

5,0

7,15

8,0

20,15

8

2

СШ №1

г. Ганцевичи

Ленковец Владислав

7,0

3,15

7,0

17.15

14

38,55

10

Турко Алина

8,0

5,15

8,25

21,4

4

3

СШ №2

 г. Ганцевичи

Курилик Андрей

8,0

7,5

8,0

23,5

2

44,65

3

Шуляк Татьяна

8,0

6,15

7,0

21,15

5

4

СШ №3

г. Ганцевичи

Хмелевский Павел

8,0

7,05

8,75

23,8

1

48,0

2

Василевич Наталья

8,0

7,2

9,0

24,2

2

5

Ганцевичская СШ

Мелеховец Артур

5,0

1,8

4,25

11,05

16

27,4

16

Куренина Карина

7,0

1,85

7,5

16,35

13

6

Будчанский я/с-СШ

Будчанин Анатолий

7,0

7,5

7,0

21,5

7

44,3

4

Кашуба Дарья

8,0

6,8

8,0

22,8

3

7

Денисковичская СШ

Зеленко Вадим

9,0

7,3

6,75

23,05

4

48,35

1

Сельванчук Алеся

10,0

7,05

8,25

25,3

1

8

Круговичская СШ

Муха Александр

6,0

7,05

9,5

22,55

5

35,75

14

Лисок Алина

5,0

1,7

6,5

13,2

16

9

Куковская СШ

Якушев Олег

8,0

6,75

5,75

20,5

9

37,85

11

Способ Наталия

6,0

5,1

6,25

17,35

11

10

Люсинский д/с-СШ

Литвинович Андрей

7,0

6,95

9,25

23,2

3

40,1

7

Омельянович Полина

7,0

5,15

4,75

16,9

12

11

Мальковичская СШ

Василевич Павел

6,0

7,2

9,25

22,45

6

36,95

13

Мацукевич Наталия

4,0

5,75

4,75

14,5

15

12

Огаревичская СШ

Минич Александр

4,0

1,75

7,25

13,0

15

29,1

15

Шуляк Марина

5,0

6,35

4,75

16,1

14

13

Островская СШ

Тимошкевич Алексей

6,0

7,1

5,75

18,85

12

37,55

12

Шемет Ангелина

6,0

6,95

5,75

18,7

9

14

Раздялович-ская СШ

Рабцевич Максим

7,0

6,75

5,5

19,25

11

40,2

6

Рабцевич Наталья

7,0

7,2

6,75

20,95

7

15

Хотыничская СШ

Ярошевич Андрей

6,0

7,5

7,25

20,75

8

38,75

8

Колюжная Юлия      6,0

5,0

5,5

7,5

18,0

10

16

Чудинская СШ

Хандрико Илья

5,0

6,45

6,0

17,45

13

38,6

9

Вовна Каролина

8,0

6,4

6,75

21,15

5