Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.03.2016

Итоги конкурса «Спасатели глазами детей»

Итоги конкурса «Спасатели глазами детей»

Конкурс «Спасатели глазами детей» стал уже традиционным, поэтому ежегодно к участию в нем подключаются все больше ребят. В марте в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» организована выставка работ, представленных для участия в конкурса, по итогам которой определены победители.

В номинации «Плакат»:

1 место – Кононович Вероника, учащаяся 6 класса ГУО «Хотыничская СШ»,

2 место – Вихновская Ирина, учащаяся 8 класса ГУО «СШ № 1                             г. Ганцевичи»,

3 место – Кононович Полина, учащаяся 5 класса ГУО «СШ № 2                            г. Ганцевичи».

В номинации «Рисунок»:

1 место – Домарацкая Екатерина, учащаяся 11 класса ГУО «СШ № 3                      г. Ганцевичи»,

2 место – Наумик Анна, учащаяся 4 класса ГУО «Хотыничская СШ»,

3 место – Сорока Диана, обучающаяся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»,

В номинации «Поделка»:

1 место – Чалей Александр, Юрченко Алексей, Романюк Екатерина, Трибух Евгений, Тишко Михаил, учащиеся ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»,

2 место – Волчок Егор, учащийся 3 класса ГУО «Хотыничская СШ»,

3 место – Санюк Вадим, учащийся 4 класса ГУО «Хотыничская СШ»,

3 место – Санько Ксения, учащаяся 7 класса ГУО «Куковская СШ».

В номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:

1 место – Лойко Юрий, учащийся 9 класса ГУО «Круговичская СШ»,

2 место – Сахарук Александр, Шмат Яна, Леонтьев Леонид, Юрченко Дмитрий, Агиевич Николай, Степанюк Екатерина, Воробей Максим, учащиеся ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»,

3 место – Рабцевич Андрей, учащийся 7 класса ГУО «Раздяловичская СШ».

В номинации «Скульптура малой формы»:

1 место – Минич Александр, учащийся 10 класса ГУО «Огаревичская СШ»,

2 место – Крупенич Мария, учащаяся 2 класса ГУО «Хотыничская СШ»,

3 место – Омельянович Даниил, учащийся 6 класса ГУО «Люсинский детский сад-СШ».

В номинации «Стихотворение»:

2 место – Лозовик Роман, учащийся 8 класса ГУО «Островский ясли-сад-СШ имени М.Рудковского»,

3 место – Каско Анна, учащаяся 4 класса ГУО «Чудинская СШ».

В номинации «Рассказ»:

1 место – Рудко Вера, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»,

2 место – Варвашевич Алексей, учащийся 10 класса                                            ГУО «Раздяловичская СШ»,

3 место – Тихон Анна, учащаяся 5 класса ГУО «Будчанский ясли-сад-СШ».

В номинации «Сказка»:

1 место – Сенько Алеся, учащаяся 6 класса ГУО «Островский ясли-сад-СШ имени М.Рудковского»,

2 место – Янучок Анастасия, учащаяся 8 класса ГУО «Куковская СШ»,

3 место – Савеня Надежда, учащаяся 10 класса ГУО «Чудинская СШ».

О.В.Рылко,

главный специалист отдела

образования, спорта и туризма